Анастасия Чирцова

Знаете ли вы что такое "Корпорация ЗУС"?

Ответы
Валера Которашвили

финансовая пирамида? очередное разводилово? что?)

Анастасия Чирцова

Здравствуйте! Ошибаетесь. Успешный проект для тех, кто ищет способ заработать в интернете.

Валера Которашвили

без дополнительных вложений и тд?)

Анастасия Чирцова

Большинство людей хотят ничего не делать, и при этом чтобы деньги сыпались с неба. А ведь чтобы что-то получить, надо очень хорошо потрудиться и может даже вложить (например свое время, знания и т.д)

Валера Которашвили

вложить время и способности ладно, но не деньги точно

Ιακώβ

З-зеки, С-студенты, У - ХБЗ. Может, учителя

Анастасия Чирцова

Здоровые, Успешные и Свободные. Проект для тех, кто ищет способ зарабатывать в интернете.

Ιακώβ

м-дя! Лучше бы уж зеки-учителя-студенты, чем это...

Альбина

нет.

Анастасия Чирцова

Это успешный проект для тех, кто ищет способ зарабатывать в интернете. Если интересно, можно организовать переписку. Отвечу на все вопросы.

Альбина

спасибо.подумаю. не верю я в заработки в интернете.ну, не верю.

Анастасия Чирцова

А как бы вы отреагировали, если бы узнали, что проект работает совместно с известной международной компанией, которая на рынке России более 20 лет?

Альбина

все равно не верю. денег еще не у кого не видела.

Андрей Ненашев

Нет

Анастасия Чирцова

Здравствуйте! Это успешный проект для тех, кто хочет зарабатывать в интернете. Если интересно, могу поделиться информацией.

Андрей Ненашев

Нет спасибо в лохотрон я не играю

Анастасия Чирцова

Ошибаетесь.

Азамат Жунусов

нет

Анастасия Чирцова

Это успешный международный проект для тех, кто ищет работу в интернете. Если интересно, свяжитесь со мной.

Азамат Жунусов

Спасибо, у меня и так неплохая работа!!

Ол
Оля

нет

Анастасия Чирцова

Это успешный проект для тех, кто ищет способ заработать в интернете. Если интересно, можем организовать переписку. Отвечу на все вопросы.

Лейла Абылханова

нет

Анастасия Чирцова

Здравствуйте! Это успешный международный проект для тех, кто ищет способ зарабатывать в интернете. Если интересно, можно организовать переписку. Отвечу на все вопросы.

Виктория Ягишева

нет

Анастасия Чирцова

Приглашаю в интернет-проект "Корпорация Здоровых, Успешных и Свободных". Если интересно, можно организовать переписку. Отвечу на все вопросы.