🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Студентов Сибирского государственного университета геосистем и технологий пообещали бесплатно накормить в столовой, если они проголосуют на участках университета 15 марта
Скриншот из чата со студентами опубликовала независимая депутатка Светлана Каверзина. Учащимся предлагается открепиться от своих избирательных участков и проголосовать в университете по заявлению и паспорту.
При этом бесплатно кормить обещают только тех, кто проголосует в первый день выборов.
Скриншот: Светлана Каверзина.

Ответы
Niemand Против Войны

Орла видно по помёту, а путинский университет по грамотности.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тарелкой супа решили купить 😄

Konstantin Leytan

Там не написано за кого

Alla Lala

🤦‍♀️

Ал
Александр

👎