*****

Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли, и опа! - ты уже в каске?!

Ответы
Константин Кадонцев

Жизненный опыт это когда грабли обходят тебя стороной , понуро глядя в сторону пункта приема металлолома !? Так годится ?

*****

отлично

Константин Кадонцев

Чепухи не держим"с !

*****

обидно-с

*****

и им тоже....за чепуху переживаю

Константин Кадонцев

Это я о голове , там стараюсь не держать лишнего ....

Бес Пристрастный

Жизненный опыт - это когда грабли не разбрасываешь где ни попадя и когда знаешь, что каска - от ударов СВЕРХУ, а не снизу.

Коннстантин Василович

Жизненный опыт учит, не наступать второй раз)) Но да... Практика доказывает, что каску все-таки надень)))

Павел Соболевский

Чем отличается Мудрый от Умного? Мудрый не попадёт в ту ситуацию, из которой Умный выйдет с честью!

*****

бравоооооооооо, бисссс

Павел Соболевский

Вы меня смущаете!!!!😊

Валерий Рудаков

нет нет что ВЫ??? это когда ГРАБЛИ поставил ЗУБЬЯМИ ВВЕРХ а в КАСКЕ у нас каждый второй и так ходит)))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, вообще-то жизненный опыт это когда убираешь грабли на место, где на них невозможно наступить...

Виктор Краев

Или когда в любви используеш презерватив,опа -ты уже защещён,ну это приходит с годами...................

*****

плохая бяка

Виктор Краев

Эт почему?

*****

презерватив потому что

Виктор Краев

Вам слово не нравится?

*****

переживу

Виктор Краев

Я рад что вы не обиделись.......

Екатерина Шерепенко

А мне кажется что это когда наступаешь на те же грабли и )))))) удар по голове и опа -просветление!

*****

😀

Екатерина Шерепенко

и сразу такой мудренький и опытный стал)))))))))))))))

??
?»???±?????? ?????????»?µ???°

А как же ты будешь в каске если ни разу не наступишь на грабли. Только на своих ошибках учишься.

*****

а вот

Спартак Деменев

Это когда берешь грабли. И ставишь в надлежащее место)))). И каску используешь по назначению.)))

Ол
Олег

ещё проще - или не наступаешь или каска уже не нужна , по причине слабого удара.

Неклюет

А что башке будет то, вот когда опа и ты уже в поясе верности, это вернее будет.

Николай Золотухин

В чьей (пожарника, мотоциклиста, десантника, ОМОНа...) КНР, Кто Лену спас....? ?.

Николай Шаповалов

жизнный опыт это когда грабли переступаешь и смотришь на тех кто в каске

Александр Синицын

Жизненный опыт - это когда наступаешь, а грабли ещё вчера убрал.

Корвин Меньшиков

Это когда плюнешь на этот огород и в магазине картошку купишь))

Sergei Silantiev

жизненный опыт это когда ты вообще не наступаешь на грабли!!!

*****

😅

Юрий Ковалёв

нееееее ты не права сколько не наступай все равно не поймешь

*****

😛

Раиль Гизатулин

Может в каске , а может и до сих пор не знаешь где эта - КАСКА .

Muhiadin Tulemisov

как говорят век живи век учись из ошибок мы извлекаем урок