Виктория

... Неделю сижу на диете... Дочка кормит кошку. Слышу- говорит: "ты либо жри, либо прячь миску, а то наша мамаша на диете и ночью я за неё не отвечаю")))А у вас тоже такие детки?))))

Ответы
Инна

практически да)))) умничка девочка...у меня случай был..доче 5 лет, в гости приехала моя мама и привезла в подарок красивые босоножки на танкетке...доча сидит и говорит: Мам, а ты, когда умрешь, мне свои новые босоножки оставишь?....)))

Инна

моей доче уже 24... она моя подружка...

Виктория

Это хорошо. Мы тоже подружки.)

Инна

)))))))))))))) нам повезло)

Виктория

И не говорите.)

Инна

)

Ел
Елена

Моей дочке было, лет 10. Я попросила убрать за котом. На, что мне дочь ответила. -"Мама, я знаю зачем ты меня родила, чтоб я за котом убирала"...Вот так бывает. Сейчас ей уже 17 и у нас хорошие, дружеские отношения...

Константин Никитин

😄 жеесть. вам бы круг покрутить да на диске повертеться. а ещё пару упражнений на ляшки и ягодицы, да пресс. И не надо ни какой диеты. Это насилие над организмом. ему нужны нагрузки. и мышцы будут в тонусе

Виктория

))))спасибо)

Ne Angel

убираю и пою в комнате-о.боже какой мужчина я хочу от тебя сына....шубу.машину,сережки,слышу сын из соседней комнаты подпевает -закатай-ка мамуля губешки!!!!

Виктория

)))) какая прелесть, )))обожаю нормальных детей))))

Ne Angel

😄

Эдуард Шамшур

-Вы знаете, наша кошка поймала мышку, с ней игралась долго, потом съела половину, а другую половину дедушка отобрал.. - Вы что дедушку совсем не кормите?

Виктория

)))))Жуткий анекдот))))

НЕ
Надежда Елизарова

Дочка говорит....,:"мам пошли кашу кушать". Мать:" я на деете" Дочь:"а зачем?" Мать :"что бы быть красивой" Дочь :" что бы быть красивой, нужно бусики носить!"

Виктория

)))!

Константин Сухотин

у нас более культурные, примерно так: "Мурка убери, пожалуста, миску в домик, а то маман её опустошит к наступлению утра"

Константин Сухотин

А она. хоть раз рожала, если нет, про таких говорят старые "Девы"

Виктория

Дева, дева))))

Константин Сухотин

а вы случайно ее не стерилизовали?

Виктория

нет.. Если бы так сделали с ней , она бы точно ночью кого- нибудь загрызла, Злопамятная зараза.)))

Константин Сухотин

Наоборот. мягкая станет. безразличная, может быть и бесится от того, что гармоны играют, а подходящего кота нет

Зоя Иванова

моя в книжке про Пеппи Длинныйчулок прочитала, что бабушке от нервов помог лисий яд, предложила мне попить)))

Виктория

Она Вас любит! Какая хорошая девочка!!! Заботится!!!Ну не прелесть-ли?)

Зоя Иванова

еще та прелесть)))

Inna Burtseva

Мой малый в три года заявил что он на диете и котлет кушать не будет...хотя в доме про диету никто не говорил

Виктория

)))Какая прелесть. Они в таком возрасте просто ангелы.

Inna Burtseva

Ето точно с ними не соскучишься

Виктор Терентьев

Ахахаха!!! ваще лучше не просто диета, а совмещённая с физическими занятиями! А какая диета если не секрет?

Виктория

Я , вроде тоже не плохо выгляжу)))))

Виктор Терентьев

а ну это отлично! я и не говорил, что вы плохо выглядите! 😉

Виктория

Я знаю, что спорт это жизнь. Я в молодости тоже этим баловалась.

Виктор Терентьев

ну в тренажёрку и фитнес возможет в любом возрасте! у нас ваще там старичёк ходит, по седине видно, однако тело подкаченное! вот кто воодушевляет меня! тоже хочу в его возрасте, чтобы только по седине понимали. что я стар )))

Виктория

)))

Кирилл Безверхий

Очень грубо сказано,думаю,что дочка должна извиниться и в более мягкой форме преподнести свою шутку!!!

Эльмира Джеппарова

Практически да)))За моим весом следит не только дочь)))Но и вся родня...хотя я на диетах не сижу)))

Улыбка Счастья

не мои мудрее..они кошку на время диеты к соседке отнесли в аренду -мышей половить))))))))))))))))

Виктория

Молодцы какие!)

Улыбка Счастья

воспитание...мы в ответе за тех.кого приручили)))))))))))))))

Светлана Болотских

У Вашей дочки своеобразное чувство юмора, а у Вас его, по-моему вовсе нет. Я бы смеялась

Виктория

)))

Светлана Болотских

Да, как всё запущенно то.....

Виктория

Ой . и не говорите, после этих слов даже кошка смеялась, но корм всё-таки спрятала...)

Vadim Galansev

Да конечно)))Такие же как родители)))Не важно как Вы говорите)))Важно как Вы делаете)))

Виктория

))))

Людция Фахрутдинова

я мама и сама кошку кормлю, но когда кризис начинаем поглядывать на кошкину еду))))

Виктория

))))А мне тут сказали, что в него добавляют))))Я и не поглядываю теперь))))

Лидия Самохина

у меня нет детей.ну детки они такие как что-нибудь вывернут хоть стой - хоть падай.

Татьяна К

мне сказала доча- ты мам сиди на диете на здоровье. но если что сало в морозиле 🙂

Виктория

Заботливая девочка!!!Умничка! Хороших мы детей воспитали.)

Татьяна К

знаю.мы и сами не плохие люди 🙂

Виктория

)

Галина Лыско

Как печально, через что надо пройти женщине, чтобы выглядеть красиво.

Александр Шевченко

нас детки любят про нас не скажут такого , ну пока))))))))))))))))))))))))))))0