Нежно-Снежная Баба

Вчера прочитала прикольное, делюсь с теми, кто не читал)))) Пока влюбленный мужчина разбирается в физике влюбленной в него женщины, у той химия взрывает всю её сущность изнутри.....😉🙃🤪

Ответы
Аладдин Т

Если человек свой день начнет с улыбки, то его настроение будет отличным весь день и ему захочется делать только добрые дела. Поэтому если у Вас есть любимый мужчина или парень, то Вы сможете его зарядить позитивом, если пожелаете ему доброго утра. Доброе утро сладкий мальчик…, так может начинаться Ваше послание любимому. Ну а если Вы не знаете, что написать дальше, то смотрите лучшие стихи и картинки на данной странице. Счастья, удачи Вам и огромной любви!

Аладдин Т

Отлично....

Аладдин Т

https://yandex.ru/video/preview?filmId=2419834165345318750&text=Too%20close%20Candy%20Dulfer&path=wizard&parent-reqid=1589210217492790-1203883627156259751100287-production-app-host-vla-web-yp-67&redircnt=1589210230.1 мне вот здесь подкинули тему.....

Нежно-Снежная Баба

Саксофон уважаю)) красиво

Аладдин Т

💋💋💋

Вячеслав Чалый

Плохо физиков кормите... Вы им поболе сметанки... И полезут на вас с остервенением ,гася женские взрывы...

Нежно-Снежная Баба

Вас плохо кормят? Или вы лирик?

Вячеслав Чалый

Собственный опыт... Марина.

Нежно-Снежная Баба

У кого его нет, собственного то))

Вячеслав Чалый

Я думаю, ни одного не опытного не осталось... Женские возможности то фору дают мужским..

Нежно-Снежная Баба

Да ладно

Вячеслав Чалый

Что так не шоколадно... Всех Вам благ!

Нежно-Снежная Баба

Спасибо) и вам того же

Виктор Бочарников

Конец учебного года. Сын:
Папа, давай награду.
Остался я на второй год.
Книг покупать не надо.

Виктор Бочарников

Богатый русский язык: писатель пишет, ученик списывает, директор подписывает, писарь переписывает, врач прописывает, следователь записывает, инспектор выписывает, пристав описывает.

Леонид Мельник

Душа для физики – отрава,
Огонь, кромешный ад,
И после снова в теле
Играет дикий марш.

Виталий Рогов

Я понимаю, о чём вы, но разные женщины взрываются не одинаково и силой разной.

Нежно-Снежная Баба

Конечно

Licenok

🤭🤭🤭👍👍👍☕☕☕

Анатолий Щеблицкий

Влюблённый мужик не разбирается.берёт за химию и в койку.ну а физика потом

Нежно-Снежная Баба

А есть и тупят, разбираясь)))

Slam Di

Лучше физику и химию как точные науки изучать. Пользы больше будет

Нежно-Снежная Баба

Это метафора в вопросе)

Slam Di

Простите мою недалекость)

Нежно-Снежная Баба

Да лан)))

Николай Задора

Очень точная фраза! Проверена на практике и личном опыте ))))

Ко
Коала

Так они оба влюблены, странно...несовместимость...😨

Нежно-Снежная Баба

А может просто от любви тупит?)))) Мужчина то...)

Хантер Томпсон

Ага,превращаем химию этих эмоций в физику трения тел

Алексей Гердин

Хороший ответ!!! Зато какие взрывы... Обожаю взрывать!!

Борис

Это об чем? Сразу секс, чтоб не взорвалось изнутри? ))

Нежно-Снежная Баба

Не обязательно сразу

Борис

Значит - не понял о чем это.

Федор Тиханов

А нефига взрывоопасные вещества вырабатывать. )))

Нежно-Снежная Баба

А как без них то) страсть, батенька, не шуточки)))

Федор Тиханов

Ну, да, ну, да... )))

Константин

уй..Это что то из ..чужих.. Там когда они вылезали...

Вера Гудкова

Это до некоторых женщин доходит очень поздно.

Нежно-Снежная Баба

В смысле?

Вера Гудкова

Не буду объяснять.

Нежно-Снежная Баба

Странно.

Вера Гудкова

Есть и такие женщины.

Нежно-Снежная Баба

Я и о мужчинах) тугодумов у них бывает не счесть....

Вера Гудкова

Мужчин таких не встречала.

Нежно-Снежная Баба

Повезло)

Владимир Герасимов

Не тот предмет применяет? Бывает и такое.

Нежно-Снежная Баба

Иногда, да

Владимир Тертус

Не буду читать, пойду лучше сразу взорву.

Нежно-Снежная Баба

Хорошо. Удачи)

Любомир

https://mtdata.ru/u16/photo9646/20653840747-0/original.jpg#20653840747

Гордюшка

... и она лопается?))😜

Нежно-Снежная Баба

Взрывается)