Евгений Шел

Стадное чувство (майданы, шествия пантовые) заразительно?

Ответы
Селия Вымри

Это технология. Так, например, в Хабаровске проходил незаконный митинг, и улицы были перекрыты для него. А кем - властью! Это заговор во власти. Когда один человек пытался проехать по улице, на которую незаконно высыпали люди, то есть по законной проезжей части, при чем медленно, объезжая людей, аккуратно, хотя имел право с обычной скоростью ехать, но ехал аккуратно, ему дали пять суток. Когда люди - настоящие патриоты нашей страны - захотели пройти со своими плакатами в поддержку Путина, их на этот митинг не пустила полиция, то есть это тоже заговор во власти. А когда эти же люди пытались согласовать законный митинг, власть им запрещала. Законный запрещала, а незаконный - разрешала. Это заговор во власти и восстание олигархов. В любом обществе есть имбицилы, только здесь власть дала им почувствовать себя хозяевами.

Любовь

Отдельный человек со своими мыслями и взглядами. Толпа это стадо к сожалению. И может захватить каждого, если правильно подать идею

Сергей Сергей Журавов

ну одному против власти сильно круто.. вон бацка к народу на вертолете и с охраной..

Акакий Акакиевич

Ага. Заражает тех, кому не всё равно. Лучшее лекарство от этой заразы - пиво и телек

Бэла

Может быть.Но в данный момент понимаю людей.Оскорбление со стороны президента

Zаиц Харофый

Да. 80% людей тупое стадо. Они добрые, хорошие, но очень управляемые.

Епифания

Какие шествия? А майданов в России много было? Сколько вы видели?

Просто А...

отсутствие разума - не есть болезнь или зараза. Но - объединяет

Ле
Лета

Оппозиция, вполне себе схема, работает везде одинаково

Особенная Особа=)

Я всигда сматрю на такое и удивляйузь...

Случайное Сов_Падение

🖼

Музыкальный Кот 🐈

Наглядно))

Случайное Сов_Падение

Пантовое шествие)

Музыкальный Кот 🐈

Оно самое)))

Наоба Вашидома

дайош мойддан !!!)))

᠌ ᠌

🖼

Галина

клип не отвечает посылает на ютуб.

Вика Родионова

Для тупых да. А их видимо невидимо

Владимир Ра

Сознание стада на низком уровне.

Максим Поехали

Ну человек существо социальное

Валентина Алтухова

западные деньги голову кружат

Во
Воля

проплачены, но есть и идиоты

Ум
Умка

Меня наоборот отталкивает

Евгений Шел

вы умная девушка!

Ко
Котэ

Заразительно для баранов

Павлова Людмила

заразительны и очень