В_
Ведьма _ Я

🖼 У моей подруги была тетрадь "Мои Абиды".
Четыре графы : кем была нанесена Абида, когда была нанесена Абида, суть Абиды и, самая широкая графа - как отомстить...... Вот сижу ..думаю ...тоже что ли завести такую ?

Ответы
Евгений Попов

Не надо мстить и тем более держать в себе обиды, от этого стареешь. Отпустить надо все и начать новый день заново, если обмдели значит было за что, пересмотрите ситуацию со стороны обидчика может тогда поймёте. А вообще надо жить и радоваться что проснулся и можешь что то исправить или сделать, а сидеть злиться и точить орудие возмездия последнее дело... Ничего своего сделать не успеете.

В_
Ведьма _ Я

Еперный театр ((((ну чего вы скучных то все такие ..такие пресные ...без капли юмора ..на (((

Al
Alexc

В одном фантастическом произведении ( "Нити смерти") был персонаж - зачуханный ботаник-психопат. Когда ему в руки попало мощное оружие то каждая следующая глава начиналась эпиграфом "У Джонсона был списочек ..." , и в главе речь шла об очередной мести.

В_
Ведьма _ Я

Какое то гадское чтиво )))

Al
Alexc

зато про обиды и месть - совсем как в вопросе 😁

В_
Ведьма _ Я

Нет не совсем ..вообще вообще про другое )))

Сергей Кожин

😅😂🤣 Где ты такие картинки находишь... если бы пацан знал, какая сзади рожа, все бы проклял, наверное😆😅🤣, а насчет тетради - нам, прошедшим огонь, воду и т.д разве надь, у нас память хорошая😈

В_
Ведьма _ Я

Так тут такое иногда творится ..мама мия))))

Сергей Кожин

ну... сама решай, кого то и простить не грех... иногда, очень иногда😁😉

В_
Ведьма _ Я

Так я то еще в раздумьях а вот подруга уже завела )))

Сергей Кожин

ну сама решай... шо с кого то пример брать😉

В_
Ведьма _ Я

Ага ..я еще подумаю ))

Александр Захаров

Что такое Абида? Модет Обида? Через О? Тогда знайте, что обида скрытое пожелание смерти. И вашей подоуге грозит рак. Чтобы меньше обижалась....

В_
Ведьма _ Я

Вы идиот или больной на всю голову

Александр Захаров

Я нормальный. А вот жить копить обиды, еще и записывать на кого обиделся- точно не нормально..

В_
Ведьма _ Я

да прям ))

Александр Захаров

Без прям. Так и есть.

В_
Ведьма _ Я

)))

Хадижа

А что-полезная тетрадь, когда она повзрослеет, переделает графу Как отомстить на Как простить, и тем самым сэкономит себе много времени...

В_
Ведьма _ Я

она не переделает )) я очень хорошо и давно ее знаю ))

Хадижа

Да, бывают и такие...

В_
Ведьма _ Я

Ага )))

Ма
Марина

Фото изумительное. Женщинами рождаются. Глядишь и понимаешь, почему тут столько вопросов про секс и отношения.

В_
Ведьма _ Я

)))

Серж)))

🤔 еще одна должна быть графа - Абида отомщена на сколько балов от 1 до 10!))))

В_
Ведьма _ Я

Не ))) это уже не важно ..атомщена и высе)))

Серж)))

😆🙂

Серж)))

🤗🌹😘

В_
Ведьма _ Я

))))

Зинъ Черн

Ни разу ещё не обидел, а уже испугался мести такой милой Ведьмы

В_
Ведьма _ Я

есть )) мать ее итить

Зинъ Черн

Эт уж завсегда-с

В_
Ведьма _ Я

агас ))

Зинъ Черн

пока-пока 🤣🌺🌸🌼

В_
Ведьма _ Я

👍 чаооо

Юр
Юрил

Качественную обиду не надо записывать...Запоминается надолго

В_
Ведьма _ Я

А если она не одна ))) тогда как

Юр
Юрил

Критерий качества у каждого свой ....Но быть вечно и всем обиженным нельзя

В_
Ведьма _ Я

А кто сказал что на всех )))

Юр
Юрил

Если вопрос серьезный могу подробно обьяснить...Но не вижу причин усложнять то чего можно избежать

В_
Ведьма _ Я

Ну.и ладно ))

Юр
Юрил

Ну.и хорошо...🤥

В_
Ведьма _ Я

Ага )))

Елена Данилова

Ну и посмотришь хоть, как ты мстить умеешь, причём себе 😉

В_
Ведьма _ Я

))не стоит ... муж у меня уже покойный... парня не завожу из принципа... а сыну .. я у него самая идеальная мама ))) так что ... все мимо .. и удачи тебе Тезка )))

Елена Данилова

Ну и тебе удачи!)))😊

Алекс Венцель

И где она сейчас? Случайно не на учёте в психодиспансере?

В_
Ведьма _ Я

я тоже когда то в универе )) тогда и сочинили мы слоган ))ПСИХОЛОГИЯ НАУКА УДИВИТЕЛЬНАЯ ШТУКА ...ЦЕЛЫЙ ЧАС ЕЕ ЧИТАЕШЬ ,,НИ ФИГА НЕ ПОНИМАЕШЬ )))

Алекс Венцель

А мне приходилось в психушке работать.Насмотрелся на тех и на этих...

В_
Ведьма _ Я

так мне вообще иногда кажется что эту науку именно психи и придумали чтоб запутать нас нормальных людей ))

Алекс Венцель

Им на это соображалки не хватит...Есть такое понятие как психологический горб.Если интересно почитайте в инете...

В_
Ведьма _ Я

нет не интересно ))) уж простите в универе достали меня всем этим

Эдсон

Ёпс, такую табличку надо в Worde в шаблонах прописывать))

В_
Ведьма _ Я

я как раз над этим сейчас думаю )))

Эдсон

Ладно жду, только мести пожёсче изобретай, чтоб не просто так карандашиком в глаз ткнул и всё))))

В_
Ведьма _ Я

)))

Эдсон

😜

В_
Ведьма _ Я

)))

Андрей Науменко

Маниакально-депрессивный синдромчик откармливать?

В_
Ведьма _ Я

а почему бы и нет )) он же такая няшка ))

Андрей Науменко

Не знаком, своего не имею.

В_
Ведьма _ Я

вам свой одолжить )) хотите на время хотите на всегда ))

Андрей Науменко

Благодарю, обойдусь.

В_
Ведьма _ Я

ну как знаете )))

Майя Петрова

Оч конкретная подруга... Только малограмотная... ))))

В_
Ведьма _ Я

а это скорее плюс чем минус ))) есть к чему ей стремиться и есть чему еще учиться ))

Andreas Aisenstein

Надо еще одну строку- отметка о выполнении.

В_
Ведьма _ Я

это секретная инфа... ее светить нельзя ))

Andreas Aisenstein

Ну чтобы не забыть,ну и чтобы не нарушать отчетность.

В_
Ведьма _ Я

думаю она ничего не забудет и не нарушит ))

Andreas Aisenstein

Тогда другое дело.

Валерий

...чёт прям)..дневники молодого щикотило!!!!))

В_
Ведьма _ Я

Адназначна)))

Клеймора За Левым Плечом

Заведите. Только про Обиды, а не про Абиды.

В_
Ведьма _ Я

Про Обиды . не так прикольно )))

Павел

Была?... она стала графиней Монте Кристо? )

В_
Ведьма _ Я

Это все уже не в тренде))) сейчас всем и каждому Гугл в помощь )))

Павел

Неприступны Вы... ))

В_
Ведьма _ Я

Да есть чуть чуть )))

Павел

Это хорошо))

Галина Дьячина

Не стоит. ...бумеранги никто не отменил..

В_
Ведьма _ Я

да и по фиг ... нужно просто уметь от них уворачиваться

Seb T

И что это? Вас обидели? И кто посмел?

В_
Ведьма _ Я

Прям тут и прям сразу

Seb T

А чё ждать то?

В_
Ведьма _ Я

Так и я говорю ..начинай )))

Seb T

.... узе🙄

В_
Ведьма _ Я

)))