Ирина

Втянут ли мусульмане и сиониты в свои разборки?

Ответы
Григорий Жиманский

Вас лично нет, но русский след в хамасе отчетливо проследуется, как утверждают эксперты. Израиль сам справится, а если что америка поможет. Так что не волнуйтесь.

Zаиц Харофый

Так уже пиндосы спешат на помощь. Флот отправили свой. И Ирану грозят, что б не мешал им слабых палестинцев справедливо уничтожать.

Ирина

Ну слава Богу, пусть разбираются сами. У нас своих проблем хватает.

Zаиц Харофый

Так если б сами. С пиндосами, это уже не сами.

Ирина

Ну главное, что мы своими делами занимаемся и туда не лезем.

Zаиц Харофый

Вы не поверите, но это касается и Россию.

Ирина

Настолько сильно, чтоб русские там погибали?

Zаиц Харофый

Нет. Но интересы России будут затронуты. По ударом Иран

Ирина

Детей жалко

Владимир

Хорошо что Россия с Израилем не кентовалась, пришлось бы наверное помогать... А так: Пусть Израиль сам рамсует с Палестиной.

Ирина

🤝 успокоили

Альфахомяк

Вероятно да. Сейчас военные конфликты будут вспыхивать везде.

Ирина

Печаль какая-то... А нам-то зачем туда лезть?

Альфахомяк

У нас есть экзенстенциальная угроза в зоне сво, на ней и стоит сосредоточиться.

Ирина

Вот и я о том. Но меня терзают смутные сомнения. Что Россию пытаются втянуть везде, где только можно...

Альфахомяк

Пытаются, но не втянут. Вообще-то чем больше конфликтов в мире, тем нам выгодней, тогда запад будет распылять свои силы и врагу будет меньше поддержки.

Ирина

🤝 спасибо большое... Пусть так, главное, чтоб мы не велись.

Альфахомяк

Надеюсь.

Соня

Розкрийте, очі Росія там давно втягнута, не тіштеся іллюзіями

Ирина

🙄

Соня

Коли ви вже почнете слідкувати за реальною зовнішньою політикою... хоча про що я , пів країни не знає як живе інша

Ирина

Да, я вообще не об этом. Про иллюзии это Вы про другую страну.

Соня

Ні, і коли ви хоча б на місяць , виїдете за межі своєї, ви це зрозумієте

Ирина

Ну я смотрю все там трындец умные...

Соня

Питання не в тому хто розумний, як надовго ви виїжджали за межі?

Василий Тимощук

так, они, сами, не знают, чего, хотят, с незапамятных, времён ?!

Василий Тимощук

православной, кстати !

Ирина

Тогда читайте лучше. Сорок лет Моисей водил евреев по пустыне.

Василий Тимощук

оно, ему, надо было ?!

Ирина

Ну это Вы его спросите) меня там не было, я не в курсе. Может и надо было, раз впрягся.

Василий Тимощук

вот, фулюган ?! только, людей, от дел, отвлёк !(

Bob Rob

скорее всего нам мало до них дела своих проблем куча.

Bob Rob

не заменимых нет)

Ирина

Тут уж точно, лучше не скажешь.

Bob Rob

😉

Ирина

🤝

Bob Rob

🙂

Игорь

Там наши бегунки есть. Пусть помогают новой родине.

Ирина

👌🤝

Ег
Егоза

Ты своих убийц не видишь? Там еще покопаться надо?

Котик - Наркотик )))

Обязательно ! Особенно евреи подтянут союзников

Rinat Famutdinov

Теоретически я мусульманин...А разборки где?

Ирина

У других мусульман, с Израилем

Rinat Famutdinov

Те спорят тысячу лет, а на их разборках деловые лепят бабки!!!

Oleg Mirov

Естественно,для этого все и начиналось.

Ирина

Надеюсь, что мы будем умнее и тоже словом, да может ракетой какой

Oleg Mirov

мы то обязательно ввяжемся.

А. А.

Конечно! Россия всегда все решает

Олег Драг

Давно втянули , точат мир под себя

Собеседник

Наёмников со всего Мира втянут...

Я-
Я-Искал-Тебя

причём тут религия то вообще...

Я-
Я-Искал-Тебя

да что ты...)
а может вовсе не мерещится,может ты просто банально либо путаешь понятия религия и нация либо ,преследуешь какую то личную вендетту в отношении религии ,хм?

ну ка ответь мне честно

Ирина

Лечитесь, лечитесь... Мне пофиг, что мерещится. Как оно есть. Им всем места мало, вот и воюют. Были бы другие религии у этих народов, указала другие религии. Не надо на меня свой диагноз вешать.

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже у Ирины просто закончились аргументы и она включила то что включают ей подобные люди - глупость 😏

Ирина

Какие аргументы? Вы вешаете на меня свой диагноз. Это Вам мерещится, что бедных мусульман притесняют.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот,опять о религии...)

Bo
Bonza

Нас шивавистов не тронут😂

Ирина

Ну там евреев из России набежало, разберутся поди))

Bo
Bonza

Конечно, главное водки побольше отправить в те места😂

Ирина

))

Алевтина

Ну мы- то всяко не ввяжемся

Ирина

Очень хочу в это верить🤝

Алевтина

Да я тоже. Мы можем забыть, что Израиль поставил хохлам 1 миллион патронов и военную технику, а зря

Ирина

Вот и мне не хочется...

Виктор Дайвер

Это вполне возможно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да тут всяких полно

Ирина

Ну у нас свои проблем хватает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну туда штаты поплыли на авианосце уже

Ирина

А ну пусть ... Хорошо, что без нас

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вообще одно добро

Ирина

🤝