Евгений (Tech)

Platinum Isolate Supreme (SAN) 2270 g,,Подскажите кто в теме , пью во время трени аминокислоты Intra Fuel и хочу взять этот изолят. Они нормально сочитаются? Сомнения, т.к в изоляте теже аминки.

Ответы
Сергей Борисович

А без допинга -не тренит

Евгений (Tech)

Причём тут допинг то??? это тупо легкоусвояемый протеин т.е. белок необходимый строительный матерьял для мышц тоже самое что мясо творог яйца тоже по вашему допинг??

Сергей Борисович

Да всё понятно, таже наркота,бросиш принимать и всё провиснет.лишнее мясо бабам хорошо, а по мне всё одно лишний вес и обьем машает в движении

Евгений (Tech)

ну да, по вашему пиво пей и на диване валятся,ну х***ле как все остальное не нормально