Жорик В Тумане

Хрень какая-то.. В 1980-м году провели олимпийские игры, в итоге из-за огромных затрат не могли построить нормальную ЧАЭС в Припяти, экономили на всем что можно, в итоге затрат на ликвидацию было ещё больше и рухнул СССР. В 2018 году Пукин провел ЧМ по футболу в России, а чтобы покрыть затраты и ещё получить сверху - поднял пенсионный возраст. Скоро произойдет наверное разделение России по областям. Когда наконец поймут эти долбоящеры в Кремле, что не стоит тратить бюджет на разные Олимпиады и что от этого страдает только русский народ?🧐

Ответы
Майя Петрова

Так они на этих грандиозных стройках госбюджет пилят неслабо, обогащаются. А вовсе не для народа всё это устраивают...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На народ им чзать, это вторая нефть, стадо для дойки

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Чхать, Т9, извиняюсь

Уральская Рябинушка

народ для них быдло, перебьётся