До
Домино

Зрители заметили, что в программе Елены Малышевой «Жить здорово!» случайно (?)перевернули глюкометр вверх ногами. Подмены не заметили ни ведущая, ни ее коллега медик. На приборе были цифры 9,5. Мужчине, которому производили замер, ведущая посоветовала начать принимать таблетки и похудеть. Как утверждают пользователи Сети, в действительности у героя выпуска в тот момент сахар был в норме — 5,6. Соведущий Елены Малышевой в программе «Жить здорово!» врач-невролог Дмитрий Шубин заявил Газете.Ru, что не мог допустить ошибки при работе с глюкометром. Медик усомнился в возможности зрителей оценивать его действия как специалиста. «Я не понимаю, о чем вы говорите. Вы в своем уме все вообще, откуда вы знаете, что я неправильно держал глюкометр, вы врач, что ли? Смешно просто. Еще скажите, что я неправильно иглу в руках держу, когда укол делаю, еще что-нибудь», – заявил Дмитрий Шубин. 🖼 Разве это Врач? Вы верите в его профессионализм?

Ответы
Ди

нет конечно.я раньше смотрела эту передачу и часто обнаруживала дичайшую дичь в их словах...о какой вере может идти речь?к тому же саму Малышеву часто в чем то обвиняли, то в расизм, то еще в галиматье какой либо. но как не заметить перевернутой 5, для этого точно даже в глюкометре можно не разбираться

М.
Максим .

А заочное лечение,по телевизору-это ли не шарлатанство...О каком профессионализме может быть речь.

Котя

Да давно уже доказано что все это ШОУ . Малышева бабки отрабатывает

Калиниченко Игорь

Давно не верю врачам Недотыкомки

Людмила Лобач

Кому верить? Если весь город твердит. Не идти к определкнному врачу.

Калиниченко Игорь

У , меня в Нижнем нет такого врача

Людмила Лобач

У нас есть. К СОЖАЛЕНИЮ.

Калиниченко Игорь

Не, прав пока болел. Оксана Соколова, и врачи из Скорой Помощи.

Марьяна Иванникова

ужас