Tatjana Kuhtovich

Если меня с подружками собрать вместе и напоить, то нас можно отправлять на войну в качестве психологического оружия, чтобы противник охерел. А у Вас как?

Ответы
Юрий Добронравов

"- Василий Иваныч! Анка - предательница. К белым подалась. - Спокойно, Петька! Это наше новое бактериологическое оружие!" 😄

Валерий

Какое бестактное использование расслабленного женского организма😆😆😆😆😆

А Б

таки не понятно трезвым мужикам, с куда у наших баб столько херов находится

Глоупен Тырл

Как говорится: 100 г. для храбрости, а с 400-сот я и на подвиг пойду..

Tatjana Kuhtovich

правильное замечание!

Тахир Ходжиев

на войну ни в коем случае...... а можно в баню и я в месте с Вами....

Tatjana Kuhtovich

Мы подумаем

Тахир Ходжиев

благодарю...мне очень нравится русская баня вечеринки.......

Максик Ласковый )

А если противник сам такой? Сработает оружие или как? )))

Tatjana Kuhtovich

а внуки?

Максик Ласковый )

Это уже дело родителей. Их чадо - им и растить.

Tatjana Kuhtovich

а может на внуках исправить ошибки допущенные на детях?

Максик Ласковый )

Нет! Не может... Что свыше дано - то и будет. Силком не запихнешь, только навредишь.

Tatjana Kuhtovich

Да , мудрая мысль,возьму на вооружение

Леонид 獅子急 Шестаков

Где содержать и как тренировать между атаками?

Tatjana Kuhtovich

Какой прекрасный ответ- поразительное чувство юмора! Спасибо!

Ответчик

Вас просто оправят наа растерзание солдатам

Tatjana Kuhtovich

попробуй нас в таком состоянии растерзать! Да еще если нас человек пять! Сами кого угодно растерзаем

Ответчик

ХАХААХАХХ одна рота 100 чел а там армия будет

.... Реус

Вызовете приступ отвращения у противника.

Отец Мельдоний

Лучше вас напоенных ко мне отправить

Tatjana Kuhtovich

Это очень опасно!

Отец Мельдоний

Разберемся как нибудь

Tatjana Kuhtovich

всё,жди нашей очередной маёвки!

Солоха

нет у меня таких подруг..да и зачем??

Александр Шишов

В этом случае я охирею ...

Tatjana Kuhtovich

Возьмите себя в руки- Вы же не противник

Александр Шишов

Конечно не противник , но в поле женской солидарности - как пойдёт ...

Алексей Манушин

с подружками я люблю

Tatjana Kuhtovich

а с врагами то как?

Алексей Манушин

не лучше с подружками побороться 😄

Светлана Ким

Что, сильно буяните?!

Tatjana Kuhtovich

Веселимся!