Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

Ответы
Геннадий Костарев

Зачем разжигать несвоевременные страсти?! Это равносильно тому, что разводить костёр дома, когда за его стенами бушует пожар! Или Вы хотите помочь многочисленным врагам России?! Если события созреют естественным путём, как это произошло в Крыму, то объединение произойдёт радостно и бескровно, как бы само собою. Прежде чем провозглашать нелепые лозунги, помыслите вначале о личной Ответственности за последствия от тех стихийных сил, которые Вы можете пробудить. Кто сеет ветер - пожнёт бурю!

Nik Shark

Успокойся! Это всего лишь петиция , а не ультиматум. А там как решат, вдруг референдум назначат?))

Геннадий Костарев

Я то не волнуюсь, ибо не допускаю подобных вещей, спекулируя на страстях толпы, иначе это не назовёшь.

Ассоль Апельсинка.

Идут баба яга, дюймовочка и Белоснежка. Попадается на пути дом правды.Заходит 1-я Белоснежка,выходит вся в слезах , оказывается самая красивая Спящая Красавица.Следующая заходит Дюймовочка, выходит тоже вся в слезах, оказывается самый маленький мальчик с пальчик.Баба-Яга вся такая злая и коварная полностью уверенная в себе тоже заходит, выходит злая и орёт:"Черт, кто такая Тимошенко?"

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

Ассоль Апельсинка.

у нас пока еще крыша не съехала))))

Nik Shark

"Карфаген должен быть разрушен!" .

Ассоль Апельсинка.

да уже разрушили давно: 26 декабря Верховный Совет СССР принял декларацию о прекращении существования СССР.

Владимир Шарапов

Бред сивой кобылы. Китай в учебниках по истории пишет что восточная сибирь временно у траченая территория там тоже регистрироваться. Или Чечня она тоже провела референдум об независимости от России чё-то демократическая Россия крайне положительно отреагировала. О какой демократии может идти речь.

Nik Shark

Вот и проверим америкосов на слабо!

Владимир Шарапов

Пошлют на три весёлых буквы. Демократия (власть народа перевод) Америка уже в течении 50 лет показывает власть какого народа.

Аркадий Ледовский-Копров

мы сами от нее отказались... в смысле ее отдавали в аренду на 100 лет. и не Екатерина а Александр 2й.. но когда большевики отказались платить долги России по первой мировой-(дескать мы другое государство) тем самым они аннулировали и договор аренды.. об этом бумаги даж есть .

Nik Shark

Не так это было!

Аркадий Ледовский-Копров

покопайся в инете...

Григорий Михайлов

сопутствующим условием проведения референдума в Крыму был столбняк государственной машины Украины. соответственно, для успешного проведения аляскинского референдума, нужно оборудовать майдан в Вашингтоне, и взять "правым сектором" столицы восточных штатов.

О. Георгий

Уважаемый, Вы не знаете истории. А не люблю америкосов, и хотелось бы Аляску, но в этом вопросе, вынужден принять их доводы. Требовать обратно Аляску, всё равно, что требовать Варшаву, Порт-Артур, или Финляндию, ведь и они когда-то были наши...

О. Георгий

Во первых желательно проявлять чуточку уважения, хотя бы к возрасту, а во вторых ваши родители, ещё и не встречались, когда мы узнали, обсуждали, и выяснили детали потери Аляски.

Nik Shark

Тем более! Подписывай петицию, имеешь право налево!))

О. Георгий

Пришлите адрес... вдруг стрельнет....

Nik Shark

Адрес в вопросе. Подписывайся и пусть сбудется предсказание Ванги!

О. Георгий

ОК

Чулпан Шарафутдинова

Я им не верю: сбросили туда сюда бомбочку и отвечают: оиньки, простите мы ошиблись, и в то же время хвастаются тем что они мол самые самые. Мне кажется этим словом "произошла ошибка" все сказано. А сколько фильмов на нашей Аляске снимали?

Гумар Каримович

в этом мире очень многое возможно ,даже то что на первый взгляд вообще не реально. на сколько велика прибыль ,на столько велик и риск . Кусок велик ,и в первую очередь нужно подумать , а не подавимся ли (жадность фраера ......)

Nik Shark

А рискнем!

Гумар Каримович

слишком быстрый ответ, ну да ладно!!!..))))))) Вот я бы подождал , еще лет 50 , возможно ей не долго осталось . А за это время навел бы порядок на имеющейся территории .............

Nik Shark

Не пойдет - долго

Гумар Каримович

Ааа... так это смеха ради про сайт написали тогда ладно,хлопаю в ладоши....))))))))

Vyacheslav P.

Та шо там Аляска? Африку пора отжимать! Забыли про Пушкина?? Земля наших предков, однако! Вполне нормальный аргумент для патриотов. Так что, черножопые, подвиньтесь - это исконно-посконно русская земля! 😄

Денис Поляков

Чихал на Аляску.Кто живет,те пусть и живут.А то демократизаторов куча,а людям потом жить на пепелищах.От всего сердца желаю чтобы это ваше дело окончилось полным пшиком.Чем оно и является по сути.

Михаил Лебедев

Моё мнение: надо направить на Украину спецгруппы, которые решат вопрос с Тимошенко и ей подобными. Их объявляют в международный розыск. А толку от этого? Все прекрасно знают, где они находятся....

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски?

Михаил Лебедев

Я уверен, что многие за это за, но толку от этого никакого...

Nik Shark

Заходи на сайт регистрируйся и ставь за! Посмотрим на какой цифре у них демократия закончится?

Игорь Козлов

Если таковая мысль имеет место,то давайте вернём все границы = пол северной америки тоже наша + финляндия + франция + германия = вернем предисторию наших предков СЛАВЯНО-АРИЙСКУЮ!!!

Nik Shark

Не сразу всё, а то заметят

Nik Shark

Не сразу всё, а то заметят

Nik Shark

Не сразу всё, а то заметят

Игорь Козлов

Кто воры??? - смерть им на месте, чтоб даже пасть не успели открыть!!!

Сергей Стрижко

........Аляску ...для начала немешало бы навести порядок в том что имеем......кричать о том что надо вернут-не трудно !!!! а потом что с ней делать ??.....вот ты лично !! поедишь её осваивать ????

Nik Shark

Да! Есть проект постройки плотины в Беринговом проливе: поеду строить!

Сергей Стрижко

удачи ...

Шеф Татарин (Самара)

она сказала образно, ей нужно поддерживать правых радикалов, иначе у ней нет никакой надежды прийти к власти, эта когорта уже несколько раз показала себя с негативной стороны

Nik Shark

Хорош образ - разом потерять 8млн избирателей!

Шеф Татарин (Самара)

язык мой -враг мой

К В - 2.

Юлии Тимошенко надо на базаре семечками торговать...она тупа как нос у сапога...как можно расстрелять кого-то из атомного оружия?..это все равно как из рогатки взорвать здание.)

К В - 2.

ок.

Nik Shark

Заходи на сайт регистрируйся и ставь метку за! Посмотрим на какой цифре демократия закончится?

Руфина Заинуллина

на хорошой ноте..

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

Elis Cordial

Сколько просили, столько они и заплатили..или наоборот. Даже, если предки и подарили....думаю глупо сейчас россиян спрашивать. Теперь выбор за теми кто на Аляске живет сейчас.

Nik Shark

Дадим им такое право! Подпишем петицию!

Elis Cordial

Если они нормальные, они скажут, что вы сбрендили))) Это же уже совсем другие люди. Вот вы кто по национальности и где живете?)

Олег Мохов

Глупо, не знал что еще существуют на этом сайте тупые люди а сама то кто по нации бандера наверное, чувствуется по фамилии и по манерам речи фашисткие замашки,ублюдочка.

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

Ан
Анастасия

Мне вообще непонятно, как это.) Атомное оружие - оружие массового поражения. Украина рядом с Россией. Значит и украинцам достанется. Что она имела в виду, говоря это?

Ибрагим Ибрагимов

Да кто она такая, её зарезать надо как барана.

Антон Матерн

пусть живёт она.....

Ибрагим Ибрагимов

Вот-Вот жалко её стало не надо жилет.

Антон Матерн

я против насилия

Ибрагим Ибрагимов

Не насилия а жестокость.

‍‍‍Тыдыщ

Кёнигсберг не забудьте вернуть. Кстати, Белый Дом даст ответ, если наберется нужное количество подписавшихся. Он ответит, что нет планов провести референдум.

Nik Shark

Да Обамчик лишний раз с поносиком успеет сбегать, но я то надеюсь, что не успеет и испачкает таки президентское кресло!))

Халида Мендыбаева

7 миллионов долларов или рублей были заплачены Америкой России, но только чиновники их до казны не довезли. Аляску не вернуть, там русских нет. А жаль!

Nik Shark

А рискнем, подпишем петицию