Гарна Дивчина)

Как прошла ваша черная пятница?)) бегали по магазинам, шопились в инете?? или забили на это потому что все у вас все есть? Ваш горький опыт или хорошие покупки ? Часто покупаете вещи по скидкам??

Ответы
Fedor Shkenev

Я покупаю то, что мне нужно. РАзумеется-не в первом же попавшемся магазине. Но принцип-"ИМенно то, что мне надо"- а не "Схватил то, что подешевле"

Гарна Дивчина)

молоток))

Чеширский Кот

у меня месная барахолка черная пятница заменяет даже самый крутой шопинг !!! можно купить всё что душе угодно причом за копейки !

Гарна Дивчина)

ухх ты

Чеширский Кот

недавно купил швейную машинку советскую на моторе 1953 года выпуска в идеальном состоянии за два с половиной доллара !! один мужик продовал сказал что это машинка его мамы !!! она мне конечно и даром не нужна была !!но она была на столько красивая что не удержался и купил !!! ​ сылка на фото 🖼

Гарна Дивчина)

вы прям какой тго барахолкошопоголик)))

Чеширский Кот

впринцыпе да !! мне интересно как веши внутри устроены покупаеш вешь разбераеш ремонтируеш !! а дальше либо продаю либо меняю на чтото другое либо родственикам и друзьям дарю !!! это намного интересней чем за всякими скидками гонятся !!

Гарна Дивчина)

вы классный мужик)))вот люблю таких увлеченных

Галина, Питер

опыт показывает, что по скидкам ничего хорошего не купишь....
Мне удалось в этом раз задавить рефлекс! Чем и горжусь)))

Галина, Питер

шопоголик это натура... Думаю, и на Западе вы бы не изменились!
В принципе распродажа вещь обоюдополезная. Производитель освобождает склады, а тот, кто не может купить что-то остромодное, покупает чуточку морально-устаревшее, но исправное - и счастлив.
Проблема в том, что контролировать себя многие не могут. Поэтому затовариваются так, что впору самим распродажу устраивать!

Гарна Дивчина)

о да)))такое у сестры матери так она уже приедешь к ней вывливает шкафы и нам отдает))что на дачу можно забрать что отдаем малоимущим через знакомых у меня к ней всегда вопрос зачем купила если не носишь? у меня например нет таких вещей кроме сумок ))тут грех как надоедают отдаю маме)) а так все ношу а потом на дачу )))переходят

Галина, Питер

Гарна дивчина! И умная))

Гарна Дивчина)

ну я Дева они же хозяйновитые))))))

Галина, Питер

о, это по разному!

Ел
Елена

нет, считаю это обычным мошенничеством, поэтому в дни типа больших распродаж в магазины не хожу вообще

Гарна Дивчина)

молодец

Александр Лепа

Как практичный человек пользуюсь сезонными скидками. Но не запасаюсь впрок )))

Гарна Дивчина)

молодец)

Ше
Шепот

не заморачиваюсь по этому поводу-вообще шопинг не мое

Леонид

Работа отвлеклась. И не заметил как пролетела😊

Павел Гаврилов

Забил гвоздь огромный, наши распродажи -фуфло!!!!

Павел Гаврилов

Я там по работе был))))), и зависли на неделю там. И попал на распродажи.

Гарна Дивчина)

)))затарился наверно по самое НЕМОГУ

Павел Гаврилов

Нет, я не барахольщик)))

Гарна Дивчина)

молодец надо говорить шопоголик

Павел Гаврилов

И не жопоголик, не люблю по ним шататься)))

Ippolit Zurov

Chasto. Butique nikogda ne obhozhu. Vsegda priyatno kupit Versace za pol ceny.

Александр Южный

Скидки - бред сивой кобылы, обман

Эльмира Фассахова

неееее,это не для меняяяя....

Егор Кузнецов

скидок в магазинах не было

Неизвестно Неизвестно

покупаю когда необходима

Александр Цыганок

Ну, що гарна, то гарна! !!!!

Георгий Клинцов

СЕЛЁДКИ КУПИЛ НА 12000РУБ.

Гарна Дивчина)

)))))))))))))))селедка это вкусно но надо быть с ней осторожно

Георгий Клинцов

ПЕРЕПРОДАМ.

Elchin Kuliyev

забил

Гарна Дивчина)

в ворота?))

Elchin Kuliyev

на