Рамиль Хузин

Господа-товарищи, кто из вас может аргументированно ответить? В одной гос.конторе встретил я Линдси Лохан, только моложе, красивее, не наркоманку, и татарку. Такая, слушай красивая, глаза добрые. А я неделю как развелся. Как быть?

Ответы
Гулмира Баймуханбетова

Соревнование командное. каждый участник от линии старта должен дойти до цели (стаканчика) и попасть в цель монеткой, затем вынуть ее из стаканчика, вернуться и передать монетку следующему игроку в качестве эстафетной палочки. главное как нести на носке ноги, не придерживая рукой и также закидывать в стаканчик, если монета упала нужно обратно положить на носок и попытаться забросить монету. смжно все это сфотографировать на сотку и тд

Ан
Анастасия

В таких ситуациях слушают только сердце. Первым выбирает мужчина, даетзнать о своем выборе женщине (это оч важный момент)/ и коли он по сердцу то она ответит взаимностью, ждать от нее первых шагов точно нет смысла и не правильно

Лена К

Так подходи и болтай чего интересного) ну а линдси в твоем вкусе?) татарочка должна быть чернявая да кареглазая) а вобще, че развелся то?))))))

Лена К

Да сбой с телефоном, другой вопрос вылез

Рамиль Хузин

пиши как думка была

Лена К

Не, уже не смогу так, или спроси, что хочешь

Лена К

Бесит, не могу ничего дописать

Рамиль Хузин

а у вас там зима по-ходу?

Надежда Куликова

какой быстрый неделю как развелся и тут же встретил, а развелся то не из за то го , что встретил? 😯

Галина Сорокина

живи дальше))развелся-не похоронил)))....или траур год соблюдать будешь?))

Aleks

Трахай ее беззаветно!Если она тебе даст..А там уж разберемся.

Рамиль Хузин

ты нам там на хуй не усрался

Aleks

Не надо матом ругаться.

Мадиночка Ангел

Ну для начала если сильно понравилась, то познакомиться...!

Мария Луговая

Для начала познакомится! А вы любили свою супругу?

Инна Копач

Присмотреться по ближе))) вдруг бывшей окажется)))

Ирина Судакова 50

Норм! Знакомся!! Жизнь продолжается!!

Рамиль Хузин

а если я жену любил?

Ирина Судакова 50

А зачем развелся?

Эдуард Денисов

Бежать... ведь только освободился.

Киберпсихоз

татарка Линдси....ахахаахахахаха

Валерьяныч

Дерзай, все в твоих руках!

Ильназ Ахтямов

А я встретил Киру Найтли.

Ильназ Ахтямов

Я встретил Киру Найтли, просто двойник.

Рамиль Хузин

у нее титек нет. Она из страны, презирающей нашу. И, ее посещает орландо блум раз в десять лет, мой вариант в сто раз круче, пасущие овец приветствуют тебя, цезарь

Ильназ Ахтямов

не, точно не меня, вы ошиблись, Легат!

Рамиль Хузин

не понял, обоснуй

Ильназ Ахтямов

легат легиона! Я повстречался с двойником Киры Найтли. Это может быть.Страна презирающая нашу, это даже не смешно.

Светлана Булавина

приглашай на свидание

Акиана

Бери быка за рога

Рамиль Хузин

Завтра с букетом красных роз на поклон пойду, так думал

Яна Тимиргалеева

Брать в руки

Рамиль Хузин

титьку?

Светлана

дерзайте)

Рамиль Хузин

правильный ответ, херня это все

Светлана

Дело личное

Валентина Теплякова

Женись.

Рамиль Хузин

два раза на дни грабли.. на хер надо

Валентина Теплякова

так зачем спрашиваете??

Рамиль Хузин

по любому другие варианты есть

Рамиль Хузин

по любому другие варианты есть

Рамиль Хузин

по любому другие варианты есть

Наташенька

Хм.

Рамиль Хузин

не хмкай

Наташенька

Неделька всего прошла...

Рамиль Хузин

дело было сегодня