●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Розмарин если выращивать дома , то все полезности там будут ??

Ответы
Уральская Рябинушка

Думаю, вряд ли. Заметила одну особенность с укропом-кустистый выращиваю в теплице, а обычный простой-на открытом воздухе, на улице. Обычный простой намного ароматнее, чем куститстый в теплице. И так же базилик. Открытая среда, открытый доступ воздуха полезнее растениям, чем тепличный воздух. Это просто мои предположения, наблюдения, не утверждаю

Ирина

наверно.я мяту в горшке выращиваю.и базилик

Елена Некипелова

Будут

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Хорошо