V B

Привет друзья и просто общающиеся! Уменя был вопрос: жена и мух становятся похожими друг на друга? простая описка, какую бурю восторка, веселья и шквал откликов она принесла. Хоть страницу приколов открывай. Но...особенно веселяться женщины. Интересно, почему?

Ответы
Петр Романов

Если это вопрос не только к женщинам то я готов ответить и за них. Женщины приняли активное участие и обсуждение над этой опиской лиш по тому чтоЮ всё величественное при людно унижено должно не замедлительно весело и на мелкие кусочки растерзанно и раздавлено.

Лариса Абрамова

потому что сравнение мужа и мухи -это метко...он вроде и лететь может куда хочет,но боится прихлопнут..... всегда жжужыт , женщина делает вид что слышит,сама в отключке решает свои проблемы; а уж когда тарелка с супом...всё мух -знает свое место

V B

а если вдруг жена -мухиня

Татьяна Новак

Да потому что , элементарно , имеют здоровое ЧЮ ! А кто не имеет , тот обижается ! А похожи становятся потому , что в народе говорят : плохая жена , как назойливая муха , так и хочется прихлопнуть , да она вовремя смывается ! 😄

Ольга Фавстова

Не знаю, я от всех мужей сбегала, максимальный срок - 6 лет, минимальный - 9 месяцев. Может, они, мужья, действительно со временем мухеют? А у меня просто терпения не хватало этого дождаться?

V B

а если мужья думают, что это мухини???

Ольга Фавстова

Очень может быть, люди, когда долго живут вместе, нивелитуются, становятся похожими даже внешне.

V B

)))))

Таша Мишина

Женщина воспринимает все более визуально, поэтому и веселятся больше. Как представлю, что я и мух становимся похожими, так и хочется крылышками затрепетать 😄

Тамара Краева

А что женщины веселятся от мухи? Вот все бы эти посты дать в руки Михаилу Задоронову. Вот бы он перефразировал, смеху было бы... 😄

Наталья Попова

а по моему очень интересный вопрос-да я тоже считаю что с годами становятся похожими-а пустышки пусть хихикают.

V B

!!!!

Татьяна Третьякова

классно просто написано а мух вообще великолепно, у женщин воображение развито вот потому и веселяца

Га
Галина

Я сразу анекдот вспомнила....на ВАМ муха.....на МЕНЮ?....не на МЕНЮ, а НА МНЕ.....Я и говорю--НА ВАМ!!!)))))))

Julik

Потому, что мух - большой и толстый. и еще с крылышками, почти Карлсон, а значит, совсем не муж 😄

Татьяна :))

ваш вопрос вижу впервые. не хотела бы замуж за муха...Они гадят всюду и всегда под прицелом))))))

**юрий **

Наверное по тому, что МУХ соответствует этому названию (вечно под МУХой)...

V B

а если вдруг жена -мухиня

**юрий **

ну так женщины же больше веселятся. ))))

Ирина Смирнова

Это же хорошо когда смеются, а вот когда над тобой плакать будут... Беда

V B

)))))

Наталия Замкова

мы до сих пор не похожи, как были две противоположности так и остались

Салима Идырова

Наверное мух действительно много а муж это редкость похожий на жену

Юлия Ефимова

странно....у меня эта описка не вызвала ничего,кроме просто улыбки)))

Людмила Горяинова

Потому что у многих женщин действительно не муж, а настоящий мух!!!

Елена Жижина

больше веселиться не над чем, потому, что кругом мухи а не мужчины

Ермоленко Роман

Может потому что женщины иногда своим поведением напоминают мух.

Лариса Ярощук

да они не зацикливаются)))0 жить надо без комплексов, с улыбкой""