))
)))))))))))@@@

В жизни надо быть упёртым, но не бараном.

Ответы
сергей павлов

согласен баран в гору пойдет а упертый ее обойдет. и мое мнение надо знать в каком месте и в какой ситуации включать упертость ведь хороший герой мертвый герой))))

Sergey Abramov

Посмотрите на Айкидо. Там же никто не упирается. Но силу противника используют против него самого.

Владимир Ефимов

Зачем обижаешь барана? Что он тебе сделал? Не было бы его - не было бы баранины на твоём столе....

Та
Танита

у меня ее и нет

Владимир Ефимов

Молодец, что не ешь (или мало ешь) мяса. Не человеческая это пища.

Игорь Малицкий

Скорее настойчивым. Упертый это тога, когда он видит знает, что не прав, а уперся рогами и все

Алексей Владимиров

в точку!!!!!!!!!!!!!!! характер должен быть, а вот лобовая браня в три пальца не нужна)))))))

С,
Синигами ,,,

быть Вульгарным не хочу я.. Хочу ассиметричный галстук и пять чертей на поводке!

Та
Танита

нашли чего хотеть

С,
Синигами ,,,

а что хотите Вы ?

Л.
Лариса .........

да...как я иногда прикалываюсь над другом...будь Овном,а не овнОм))

Nikolai Chelyschkov

Ну, по обстоятельствам.. Не зря говорят - вода и камень точит.

Алексей Иванов

надо быть упёртым и упрямом, а упёртость вывеска ослов

Тимур Шайгасумов

Настырным да они горы сносят и кстати быстро сгорают

Александр

Для достижения целей выполнения задач да!!!надо!!!😊

Евгений Жданович

Нужно держаться за свою правду, но в меру.

Гарсон №2

или пройти курсы как учиться бодаться)

Анатолий Бычинский

Скорее,настойчивым... 😜

Alex Kruglov

Лучше быть упёртым бараном, чем никем

Тихон Лупиков

да надо быть но не во всех случаях

Андрей Конкин

В этой жизни,вы забыли добавить

Сергей Мельков

И скромным ,но не как овечка.)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ещё бы понять в чём разница....

Парамон ) ..

Как Труфальдино из Бергамо ?;)