Vasilij

У кого есть опыт по снижению давления

Ответы
Александр

Дыханием. Пальцы на пульс, и старайтесь дышать толчками, вместе с сердцем. Мысленно из головы как бы спуская воздух к пульсу. Как войдёте в резонанс, дышите реже. Сердце тоже станет реже биться.

Vasilij

спасибо

Александр

🤝Будьте здоровы.

Vasilij

спасибо🤝

Ма
Марина

Я знаю, что на запястьях есть точки, если их правильно массировать, то давление снизится. Я так брату аппаратом Денас сбивала. Но думаю, если просто массировать, то тоже будет эффект.

Владимир Асиновский

свежий воздух Употребление укропа чеснока Ложечка чесночного сока+ столовая ложка оливкового масла +стакан кипятка. За ночь настоится. Каждое утро употреблять. Снизится давление и вес

Та
Таша

Гимнастика для шеи доктора Шишонина.,.если связано с шейным остеохондрозом и позвоночными сосудами.. обычно давление из-за этого..

Vasilij

Есть Спасибо

Валентина Алтухова

дыхание- набрать воздух и медленно выдыхать, стать на носочки и с силий опуститься на ступню

Vasilij

Спасибо

Валентина Алтухова

дома должен быть Каптоприл 2 таблетки под язык

Майя Петрова

Гимнастика для шеи Шишонина (в 30-40% случаев повышенное давление от шейного остеохондроза)

Андрей Григорьев

Да капотена полтаблетки. А вообще двигаться надо побольше и свежим воздухом дышать

Marina Sadovaya

А по повышению наоборот?

Андрей Григорьев

Гиподинамия ведет к гипертонии...

Marina Sadovaya

У меня наоборот падает здорово

Хозяйка Тихого Океана☺

Поднять руки вверх ... закрыть глаза и медленно медленно опускать руки вниз

Vasilij

спасибо

Хозяйка Тихого Океана☺

Это если нет под рукой таблеток... зелёный чай листовой тоже хорош

Vasilij

попробую может поможет спасибо

Хозяйка Тихого Океана☺

Выздоравливайте

Vasilij

спасибо

World See

где то в инете было я читал..глянь в поисковике..за 15 минут до нормального

Vasilij

ок спасибо

Алексей Лушин

50 грамм. Врачи рекомендуют. (Бриллиантовая рука)

Улугбек

Выходите на простор и... выветритесь!...

Ли
Лиза

Чужой опыт может быть для вас опасен.

Vasilij

это проба.Люди знают больше

Андрей Акбаров

надо избавляться от холестерина

Валерий Ратников 🇨🇳

Говорят Мясников знает.

Rima Kravcenko

только врач подскажет

Th
Theodore

Таблетки, ежедневно

Павел

Я на таблетках сижу

Павел

Народными средствами особо не балуюсь, хотя советов куча

Vasilij

Я только гимнастику делаю от давления

Павел

А разве помогает?

Vasilij

Помогает Попробуй Упражнения простые Ложишься на спину на кровать,диван так чтобы свисали немного плечи.Поднимаешь опускаешь плечи как будто качаешь пресс 10 раз,в том же положении поворачиваешься на бок и поднимаешь опускаешь голову ,10 раз переворачиваешься на дугой бок и тоже самое 10 раз не больше в течении недели потом понемногу увеличить количество раз

Павел

Попробую

Валерий

Настойка шиповника

Андрей Евдокимов

Своего или в шинах?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у компрессорщиков

Юрий

аспирин. И коньяк.

Юрий

но не вмексте