Ол
Ольга

нет, вот почему так получается...мужчины говорят, что им нравятся женственные, нежные, ласковые....а по истечению времени ему с такой нежной и ласковой просто надоедает и уже говорит, что она не в его вкусе...то есть ищет уже стерву!!!!сами же делают из нас ожесточенных стерв, а потом жалуются что нежных и женственных не осталось...???!!! почему так... значит нужно быть с людьми тоже такой жестокой? хорошей сейчас быть не модно? или как?!?!?!?

Ответы
Людмила Павленко

Хорошей быть не модно! Тебе скажут, какая ты замечательная, умница, красавица, и хуже того, какая порядочная-чтобы оставить тебя ради стервозы.

Николай Войченко

Если вы позволяете лепить из себя всё, что угодно, то и жаловаться нет смысла! Будьте равноправным партнёром и не будет этих проблем.

Дурс Всемогущий

мужчину нужно держать в тонусе, что бы был азарт борьбы за вас, что бы у него был страх потерять вас, вот тогда будет гармония

Павел Савченко

Не нужно заблуждаться! Нужно быть такой какая ты есть! Зачем под когото подстраиваться?

Кактус Цветущий

девушка должна быть немного, но, все-таки, стервой... иначе неинтересно, нет загадки...

Светлана Анфалова

Ольга, у них по принципу: "Спасибо вашему дому, теперь мы идем к другому" ))

Се
Серёга

НЕ ГРУСТИ,ГДЕ ТО КОСЯК! А ТАК-В ПРОБЛЕМАХ И М. И Ж. ВИНОВАТЫ 50\50....

Андрей Клочков

А,- НЕЧЕГО Себе, ..."Придурков" в партнёры подбирать !!!

Валерий Ясинский

будь человеком,в любой форме тела и разума

Олег Вотчинников

это всегда так было,а женщины все ангелы?

Александр Горлов

быть самой собой и не играть чужие роли

Ринат Габдрахманов

просто такие попадались стервецы...

Юрий Бобаренко

м МИЛАЯ А САМИ ВЫ НЕ МЕНЯЕТЕСЬ ?

Озар Махммадиев

надо быт разной но не стервой

Максим Кузнецов

Всё должно быть в меру