Елена Данилова

Вопрос ко всем у кого есть тёщи и свекрови. Напишите, за что вы их любите и ненавидите?

Ответы
Володя

И с первой и со второй тещей у меня до сих пор нормальные отношения, хотя с их дочерями я давно в разводе. Они меня даже с Новым годом поздравляют. Когда я к ним пришел сваться к их дочерям, они сразу же давали согласия, и мы играли свадьбы. И с дочерью от первого брака, ей сейчас 25 лет, и сыном от второго брака ему сейчас 17 лет, нормальные отношения, а если бы с тёщами плохие отношения были, то разве я с детьми бы мог нормально общаться...

Лю
Людмила

Я в разводе с 2011 , бывший умер уже как 4 года, а в праздники позвонила свекровь и пригласила в гости :" Люд приезжай ко мне на 80 летие, я соскучилась, хоть увидимся " . На минутку она живёт в ровно, а я на севере России

Елена Данилова

)))

Св
Свят

Я любил свою тёщу. Она всегда встречала меня с работы ,чайник всегда горячий . Не лезла в нашу жизнь . Жаль что ....... ((( .Для меня она была хорошая .

Елена Данилова

Супер!) 👍🤗

Св
Свят

Спасибо . А Вам счастья ,настоящего женского счастья !!!

Елена Данилова

Благодарю 🤗💖

Св
Свят

И вам Благо !! 😇

Oleg Mirov

вы вообще понимаете о чем спрашиваете?? Оторопь берет...Вам какое дело до чужих отношений? ,Причем на весь белый свет???
С Новым Годом.

Сергей Никифоров

Уважаю, люблю. Мамой называю. Хороший, открытый человек. Трудяга. Очень сложная судьба. По таким судьбам - фильмы снимать...

Елена Данилова

Ок

Та
Татьяна

моя была внимательной. помогала очень, я думала- поладим. но учила сына: "в семье глава муж. и он всегда прав, и во всём".

Людмила Воткаленко

Я теща, у одной дочки было три мужа и со всеми я в хороших отношениях. У другой - один муж и прекрасно ладим.

Евгений Во-Ин

все очень просто - очень! теща - комму выдала дочь выгодно - песня и сказка - до блеыоты как сладко

Тетя Капа

Я свою свекровь очень любила,а муж говорит,что теща лучшая ,надо было на ней жениться)

Елена Данилова

Ок)

Маша

У меня свекровь-немка. Ужасные люди, если честно. Не очень люблю к ней ездить

Елена Данилова

Ок

Евгений

За то люблю, что она далеко в тёплом крае и принимает на лето моих детей.

Елена Данилова

))))

Евгений

🌷🌷🌷

Елена Данилова

Хитрец ты, однако)

Евгений

Как без этого? Никак!!! С Новым годом!

Евгений

Спасибо большое!

Angel Ok

были, особой любви не было, было Уважение к их порядочности и разуму

Елена Данилова

Ок!)

Евгений Колесников

Свекровь любит меня что я люблю ее отпрыска, а моя мама наоборот...

Елена Данилова

Ок

Владимир Писарев

Люблю за то,что она живет за 3,5 тысячи км,ненависти никакой!!!

Елена Данилова

Ок

Шепот

Не сказать, что люблю, но уважаю! Хорошая женщина, добрая)

Елена Данилова

Ок

Екатерина Емелина

Я сама уже свекровь.... и отношения с невесткой теплые.

Елена Данилова

Ок

Мишенька

Я свою тещу любил. Не знаю за что. Человек хороший.

Елена Данилова

Ок

A Lina W

Бывшую свекровь уважала- она готовила вкусно

Марина

Хорошая, вот и все.... свекровь, хоть и бывшая.

Елена Данилова

Ок)

Владимир Иванов

С новым Годом ... С Новым Счастьем...🥂🍾🍫💐