Натусик Коровякова

Славяне! Вы ведь умнее евреев, а верите в их сказки для лохов! Наш бог-Солнце гораздо логичнее, чем их дядька на небе!

To
Tosha

Да уж пусть будет Солнце, чем еврейский фокусник. )))))

Алина Ярцева

Твой бог-солнце такой же развод, как и дохлый жид. Устарел просто.

Александр Кравченко

Ваша ОКА логичнее зарубежной тоеты? Нафиг ты на оке не мотаешься?

Юрий Лосев

А кто создал солнце?
- или ты ЛОХ?
Муррр...

Макс Б.v

Солнце является личностью?

Надежда Дюльгерова

Миша, ты накосячил со страной, молчи теперь уж!

Евгений Горячев

Раз есть бог Солнце, значит таких богов миллиарды во вселенной?

Николай Лепёшкин

СОЛНЦЕ. Центральное тело Солнечной системы, раскаленный плазменный шар сосредотачивающий 99,87% массы системы. В центральной части Солнца температура достигает 15 млн. градусов. И в этой жаровне живут высокоразвитые люди /Учение Храма. 39/. На Солнце обитает Владыка Солнца и всей Солнечной системы, их Бог - Христос. Руководитель Солнца и Солнечной системы регулирует деятельность Солнца. “ Я одухотворяю физическое Солнце, и я стою за проявленным Солнцем. Поэтому от того, насколько вы сможете установить ваши личные взаимоотношения с Солнцем и со Мной, зависит, насколько вы сможете проводить в ваш мир Божественные принципы”.( Гелиос. http://sirius-ru.net/index.htm).

Света Швенк

Мне больше греческие сказки нравятся, там хоть сюжеты привлекательные. А уж богини какие! Только Афродита, Артемида и Венера чего стоят! Засмотришься! 🙂

Александр Панферов

Богом предков Славян был РА-М-ХА, а Ра - это был полу Бог Солнца, которому они воздавали благодарственные молитвы за свет и тепло, как Второй Ипостасье (может неправильно написал).. . Но это было очень давно.. .

А заповеди Громовержца Перуна не хуже иных.. .

Почитайте Родителей своих, и содержите их в старости, ибо как вы проявите заботу о них, тако же и о вас проявят заботу чада ваши.. .

5 (21). Сохраните память о всех Предках Родов ваших и ваши потомки будут помнить о вас.. .
Защищайте старых и малых, отцов и матерей, сынов и дочерей, ибо это Родичи ваши, мудрость и цвет народов ваших.. .

Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Расы, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей.. .

6 (22). Не творите чудес на благо своё, а творите чудеса на благо Рода своего и Рода Небесного.. .

Помогите ближнему в беде его, ибо придет к вам беда, помогут и вам ближние ваши.. .

Творите дела добрые, да во славу Рода вашего и Предков ваших, да обрящите покровительство от Богов Светлых ваших.. .

7 (23). Помогайте всеми силами строить Капища и Святилища, сохраняйте Мудрость Божию, Мудрость Древнюю.. .

Омывайте после дел ваших руки ваши, ибо кто рук своих не омывает, тот силу Божию теряет.. .

Очищайтесь вы в водах Ирия, что течет река во Святой земле, чтоб омыть своё тело белое, освятить его Божьей силою.. .

8 (24). Утверждайте на Земле вашей Закон Небесный, что дали вам Светлые Боги ваши.. .

Почитайте люди, вы, дни русальские, соблюдайте Божии праздники.. . и т. д.

Татьяна Князева

Были бы умнее, жили бы как евреи

Игорь Арсенин

Друг, мы в сказки не верим, а Иисус Христос Господь наш и Бог наш!!!