Luckyman 🔮

Зачем нам посылают какие-то испытания? Для чего или зачем? 👀

Ответы
Алексей Генералов

Не мучительная, не запойная
А спокойная зимняя ночь
Бьется птица в душе беспокойная
И ни чем мне не может помочь.
И долгожданная бессонница
Для размышлений и признания
К столу, над лампочкою склонится
И будет мне шептать слова,
И может что-нибудь исполнится,
И для меня откроет знания
На утро выбелив все здания
В права вступившая зима.

Ма
Машынька

Суть игры: в иллюзороной оторванности от первоисточника (безусловной любви) вернуть себе перманентное состояние этой самой безусловной любви. Главная и единственная цель - научиться выбирать Свет всегда и везде. Нас будут "дергать за усы" до тех пор, пока мы не вернемся домой, пробудив внутри себя свою настоящесть- божественность.

Евгения

Испытания или трудности в первую очередь показывают какие мы и потом уже дают возможность менять себя. Это как при высоких температурах золото переплавляют чтобы разные шлаки отделились и остался только металл высшего качества

Luckyman 🔮

Понял 😉 буду действовать.

Евгения

Это самое лучшее, сразу применять совет)))

Катя Иванова

Никто ничего не посылает. Всё наши события в жизни последствия наших же поступательных движений, мыслей, образов и тп и тд

Luckyman 🔮

А ты колдунья хлебного царства)

Катя Иванова

А чо именно хлебного

Luckyman 🔮

Так смешнее

Алекс Венцель

Мы сами их находим, а потом чтобы оправдаться перед собой в своей глупости пытаемся на кого-то это свалить...

Майя Петрова

Для того, чтоб, преодолевая их, мы становились лучше, развивались, как личность

Luckyman 🔮

Вы умница! 👏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Для того что бы улучшить нас.. если есть трудности значит мы еще не безнадежны..

Ира Бутенко

Испытание даётся тем, кто может его перенести, победить. Все соразмерно.

Бывает И Лучше..!

Говорят - Кого Бог любит, того и испытывает..!!! (не помню кто говорит)

Александр Захаров

Чтобы не забывали о Боге, не увлекались земным счастьем.

Яду Хари

Господне наказание за грехи- ясно зачем

Кот Кот

Посмотреть ка хруснит нашь позвоночник

Гриша

"...чтобы служба медом не казалась..."

Luckyman 🔮

Я люблю варенье)

Владимир Зарубин

Для приготовления к вечной жизни.

Милош Йованович

мы сами их себе придумываем.

He
Helen

* Огонь вода и медные трубы*

Luckyman 🔮

Духовой оркестр какой-то.

He
Helen

Вот для этого и дают. Дирижёром будешь )

Luckyman 🔮

🤣🧙‍♂️

He
Helen

😁👍

Артур. Владикавказ.

Для счастливого будущего

Luckyman 🔮

Я думал брака

Артур. Владикавказ.

Тебя учат проблемы решать

Олег

А чтобы не расслаблялись.

Юрий Ласковец

шоб не дурковали с жиру😉

Годана

Чтобы знать цену жизни!