Кот Пуф-Пуф

Гульнара, женщинам-счастье материнство.Мужчинам-счастье матерится!

Ответы
Air

опять шкодничаете Пуф-Пуф... приветик...))))

Кот Пуф-Пуф

Кот с котлетодефицитом Чувствует себя забытым. Слопал, бедный, сервелат… Только кот не виноват: Ведь сосисконедостаток Вызывает сил упадок, И толкает на обманы Низкий уровень сметаны. И давленье молока Очень низкое пока! Просто вылечить Котяру! Надо дать котлеток пару, Сразу умным станет Кот, Сразу добрым станет Кот, Сразу честным станет Кот, Если он набьёт живот.=)

Air

кошачий желудок -орган нежный....)))) вас некому покормить?

Кот Пуф-Пуф

Я сам готовлю=)..или стащу чего нибудь с холодильника=)