Живой.инн

скорпион жалит лишь раз за жизнь? 🖼

Ответы
Niyazova Shahnoza

Конечно, как можно выжить посигнув на чужую жизнь... Смерь паразиту

Елена Гусева

Это с какой стороны посмотреть на скорпиона.

Дарящая Свет

если надо и больше!(я о человеке-скорпионе)

На
Наталья

Рыба сьедает скорпиона в воде?

Лека Лютер

нет, он же не пчела

Живой.инн

нет игла хранилище как и яд

Лека Лютер

Самец откладывает сперматофору на подготовленную до этого площадку. После того как самец отложил свой «пакетик» со спермой, он отступает назад подтаскивая самку к пакетику, таким образом, чтобы половые отверстия самки оказались над ним. После того, как самка стала находится над сперматофорой, поведение партнеров резко меняется, в этот момент самка берет ситуацию в свои руки. Оставаясь на месте, она, приседая, резко отводит свое тело назад. Эта процедура продолжается на протяжении нескольких минут. При движении самки назад, половые крышечки самки приоткрываются, захватывают сперматофор и два «пакетика» спермы выдавливаются в преддверье матки.

Живой.инн

от куда пакет?

Лека Лютер

🖼
из под половых крышечек, расположенных в основании головогруди

Живой.инн

я думал иначе. удаляю вопрос!

Екатерина Кононова

Да?

Живой.инн

говорят тогда у него не будет потомства.

Екатерина Кононова

Мы такие бедные

Живой.инн

не совсем

Екатерина Кононова

Почему?всего раз можем ужалить

Живой.инн

Потому что они скрещевуют ся ядом со всем нажитком.

Живой.инн

если у него не было не чего то это его последний укол.от этого они хранят хвост а яд ядовит.