Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вы занимаетесь или хотели бы заниматься сёрфингом, по волнам кататься?🌊

Ответы
Надежда

Я занималась радиопеленгацией ))бегущая по волне ...ну ,а если серьёзно это нужно родиться где то на океане ..

Евгений Во-Ин

🙂 бывал во Вьетнаме - там всё для этого... но мы синячили. не могло-б получиться, даже-б если-б захотел....

Соня

Ні по хвилям би не хотіла а просто повеслувати на дошці по спокійній водоймі, з помірною течією

Ирина

Упаси Боже) От одного представления этого действа у меня начинается тахикардия.

Ольга*

Хотела БЫ,, и сноубордом.. Прям с уклона смотрю с удовольствием такие вещи)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Оля)))

Ольга*

А

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

😉

Ал
Алина

Хотела бы попробывать, но я смотрела, что это не у всех это получается

Павел Пахин

Очень ,очень ....там где отличная волна ого-го ! В Охотском море 😂

Fedor Shkenev

Я уже почти 40 лет этим занимаюсь-только не по волнам-а по ВАЛАМ

Обратная Сторона Луны

Красивый вид спорта, даже наблюдая ощущаешь адреналин🥰

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

О, да!!! Как я им завидую 😭

Обратная Сторона Луны

Улыбнитесь уже) 🤗

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Улыбаюсь 😊🤗🤗🤗🌹

Николай Пришвин

Может и понравилось бы, если бы были такие возможности.

Юлия Пак

Нет. Я море не люблю. У меня внук серфингист со стажем.

Gumar Aydanov

А у нас нет волн поэтому эта тема меня не волнует...🤨

Максим Jw

В Алматы возможен кастинг и доска с парусом 🙂

Максим Jw

Кайтинг 🙂

Карлсон

Лучше кататься по волнам, чем биться об скалы.

Gustav Kramer

Ни разу не пробовал. Думаю, было бы интересно.

Михаил Савченко

Хотел бы попробовать... И сноуборд. И дайвинг

Татьяна Стручкова

У нас моря нет, а то которое есть без волн.

101Км

трезвым стесняюсь, пьяным боюсь🤷‍♂️😁

Майя Петрова

Нет - я выросла далеко от моря и его боюсь

Серёжа

увы, на родине деда мороза не прокатит.....