Валентин Пуделко

Есть желающие выйти из зоны комфорта?

Ответы
Алемжан

не желаю..но вечно приходится..вот прям щас еду в эту зону "некомфорта"...без водопровода..канализации..чистоты😀

Suit Man (P-L@M.u)

Желание "выйти из зоны комфорта" — ни что иное, как расширить эту зону, включив в неё новые зоны.

Нина Семенова

не понимаю. Жизнь это понятно, а вот в 2 раза лучше средней - это не объективное суждение

Валентин Пуделко

А чем не интересен?))

Нина Семенова

ничем

Валентин Пуделко

Даже возможности не интересуют?))

Нина Семенова

неа

Николай

Интересно кто добровольно это сделает ?
Только принудительно на реабилитации...

Валентин Пуделко

)))))))))))))))) сделают добровольно, если избу захотят изменить на хоромы

Свет Лова

Для того чтобы выйти из зоны комфорта надо туда войти, а у нас денег нет))

Валентин Пуделко

А чем именно не интересен?)) давайте обсудим))

Свет Лова

Да проходила уже я всё это.Ла и времени нет

Валентин Пуделко

ла это что? А как давно занимались?

Свет Лова

Да это опечатка)лет13 назад

Валентин Пуделко

Вы ходили по кв с сумкой?))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, ухожу жить в землянку, ну или на крайняк под трубы на теплотрассе

Katarina Witt

Сначала надо в эту зону войти,а потом думать выйти или остаться

Дмитрий Рубцов

чтоб выйти из зоны комфорта, нужно попасть, в очередную клоаку!

Валентин Пуделко

это хорошо тоже))

Дмитрий Рубцов

Хорошо, там, и страх, не знаю куда девается, ночью патруль, на кладбище!

Валентин Пуделко

И семья беспокоится. Верно, и возможно хочет спокойную жизнь?

Дмитрий Рубцов

Так, работу, не сам выбирал, а она меня выбирала, людям помогать, родных защищать и охранять!, у меня долг перед населением и оружие, для выполнения долга!

Валентин Пуделко

Хорошо, хорошо. Дмитрий, сменить магазины обычные на интернет-магазины (личный магазин) быть потребителем (качество и скидки) Компания сама все производит.

А*
Алена *****

желающих может и нет) , но делать это необходимо периодически

Валентин Пуделко

точно))) есть и такие люди

М*
Мила ***

Ну на фиг! мне бы войти в нее! Я уже полгода вне этой зоны...

Валентин Пуделко

Уже лучше))))) Прекрасно)))

М*
Мила ***

Ага))

Валентин Пуделко

Замечательно)))))) Идем спать?)) Утро вечера мудренее

М*
Мила ***

Сложно с чужими бедами разбираться, да?))
Спокойной ночи)

Валентин Пуделко

Да нет)) главно поддержать)) Спок ночи

Все Ушли На Фронт

80% населения живёт в постоянном стрессе. Зона комфорта...))

Валентин Пуделко

ну если я лохотроном занимаюсь, в чем же я не прав?))) значит вы плохо проинформиривона тем же гуглом

Все Ушли На Фронт

У меня другие источники.

Валентин Пуделко

Лохи-те кто не могут или только попытались

Все Ушли На Фронт

Пытайтесь.

Валентин Пуделко

Естественно)))

Алиса -Summer

Если есть такая зона,то вряд ли кто захочет оттуда выйти)

Валентин Пуделко

Предлагаю перейти в уровень в зп 200000р))) но для это придется вложить в себя силы очень больше))

Алиса -Summer

благодарю вас Валентин)--но лучше я останусь при своей зар.плате; тем более что таких, больших сил у меня конечно-же нет))

Валентин Пуделко

А как на счет свободного времени для семьи?)) Вы же устаете на работе?))

Валентин Пуделко

Можете тратить все время на работу и получать не всю зп ( например из 70000р ваша 30000р) А я вам предлагаю развитие всех навыков и большую часть времени на семью тратить))

Актиния

а это периодически надо делать.., иначе развитию конец...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Покажите мне этот вход , а выход я потом забью досками)))

Юл
Юлия

Да, иногда можно, главное потом вернуться обратно

Валентин Пуделко

А нельзя разве улучшить ?

Юл
Юлия

Наверное можно, только это риск

Валентин Пуделко

А готовы ли вы вернуться в старую зону комфорта, с

Валентин Пуделко

если бы вам удалось побывать в новой зоне?

Rekhana Marvanova

Вы бы вопрос иначе задали!Кто же выйти то захочет?

Валентин Пуделко

У каждого своя зона)) не все зоны позволяют чувствовать себя так, как хочется (мечты) а реализовать их не хотят (страх)

Strange Walker

Вышел. Создал новую. Хочу обратно. Но расширенную

Валентин Пуделко

А лучше вкалывать на дядю?

Strange Walker

Да

Валентин Пуделко

а всю ли ты зп получаешь на руки?)))

Strange Walker

Все закончили перелив

Весна Красна

Вероятнее всего, что есть желающие туда войти

Лилия Коваленко

нет.комфорт для меня всегда был очень важен.

Валентин Пуделко

Это понятно)) вы банковский работник?))

Валентин Пуделко

Успешно?))) И хотите что то увеличить?

Лилия Коваленко

ЧТО УВЕЛИЧИТЬ?МЕНЯ И ТАК ВСЕ УСТРАИВАЕТ.

Валентин Пуделко

тогда вопросов нет)

Нина Семенова

Есть желающие наконец зайти в зону комфорта

Валентин Пуделко

вы желаете посетить обширную зону комфорта?

Нина Семенова

что означает обширная зона комфорта???

Валентин Пуделко

Обширная-это уже жизнь 2 раза лучше средней