Galia Zuianova

Недавно гадала загадки с подвохом. И попалась мне такая загадка" Самый дорогой кофе? " Долго думала над ответом а как вы думаете какой ответ у этой загадки?

Ответы
Samir Mamedov

Здравствуйте , я радь буду обшатся и сирезно узнаем друг-другу напищите номер тел .если верите вайп обшаемся или skay .samir.mamedov433 вы очень красивая как цветог.ета не конплимент.конплимент бувает одман.я пишу правду вы прикрасная и крассивая но главное я чуствую уваст внутреную крассату я не шучу, а.перепиский трудно узнат друг-друга ,вацап я разводе живу сыном сына28лет.он не женатый.только серьезные отношения любовнца не нужен мне.жена бувает и любовница и самые блиская человек шитается жена каторие не толка пастеле каждие минут приятно женом вместе быть..если верите мне напишите тел.или skay.или ватцап или вайб ,если неть рядом судба занит другом городе судба ,разви разное нация разное городе не живут шисливым разви ?,почему мы несможим понат друг-друга ,нада захотет силно жить настаяшие любви и быть шисливым ,если вы не понравился бы мне зачем мне нужен писат писмо , не какое виртуалного не нужен мне перепиской не вазможно понат и узнат друг-друга

...Продукт Системы...

Ко́пи-лува́к[1], ко́пи лу́вак или ко́пи лю́вак (индон. kopi luwak[2]) — разновидность кофе, известная специфическим способом обработки. Этот кофе производится в промышленных масштабах в Индонезии, на Филиппинах (где называется также «Капе Аламид»), в Южной Индии и во Вьетнаме[3] (называется вьетн. Cà phê chồn [кафе чон][4]). Копи Лувак — один из самых дорогих сортов кофе в мире: его стоимость порядка 550 евро / 700 долларов за килограмм.

...Продукт Системы...

Обезьянки едят кофе и у них из каллы кофе вытаскивают зёрна

Galia Zuianova

Спасибо за информацию. Но у составителей загадки другой ответ. Менее подходящий но все-же. Это кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Ольга

Самый дорогой кофе в мире – это кофе из какашек
Кофе Kopi Luwak – самый дорогой кофе, полученный из экскрементов животных ...
Этот необыкновенный напиток вы можете попробовать только в дорогих ресторанах ...
Муссанг – это животное с добрейшими глазами, один из производителей элитного кофе ...
Так животные поедают зеленые ягоды кофе,а потом зёрна отбирают от экскрементов и готовят кофе обычным путём))

Galia Zuianova

Загадка с подвохом и не требуются точного ответа про сорт кофе. Составителей загадки давали к ней другой ответ

Александр Зитлер

Вы знаете, уважаемая Галия, вопрос не простой. Если касается обыкновенного человека, пьющего кофе ( как я к примеру) но не особенно копающегося в марках, то ему всё равно. А вот кофеману, или специалисту тоже ответить будет не просто. От привычек и предпочтений зависит много.

Galia Zuianova

Я знаю. Но ответ очень прост и даже немного логично и для кофеина и для обычного человека. Это кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Александр Зитлер

Ну, знаете, и Эйнштейн не додумался до такого ответа. Правда, во времена Эйнштейна не было ещё нот-буков.Тогда Капица. Точно не додумался бы. Дурак , конечно, хоть и Нобелевец по физике/математике.

Ag
Agafon

с подвохом, это понятно, кто во что горазд.., это как про напильники летящие на север..))
тем более кофе можно пролить и на более дорогое оборудование чем ноут бук..;) ))
--
но самый дорогой кофе в мире делается из помета(какашек) лювак(такие забавные зверьки )..;) ))

Galia Zuianova

Чего мне только не писали и слоны это кофе едят, и лемуры и даже птичка

Ag
Agafon

..)) вот и совсем кофе расхотелось..))

Galia Zuianova

Поэтому я пью чай или растворимый кофе там хоть есть вариант что его никто не не ел

Ag
Agafon

..))

Виталий Рогов

Я знаю, что самый дорогой кофе (около 1000$/кг) добывается из помёта слонов Раньше годился и помёт мамонтов. Не переваренные, но обработанные ферментами желудка слона живые зёрна кофе обрабатываются по секретной технологии и обладают потрясающим ароматом.

Galia Zuianova

Спасибо. Но загадка с подвохом и составители загадки давали другой ответ. Это кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Виталий Рогов

Такая отгадка устарела. С начала нового тысячелетия ноутбуки значительно подешевели,

Galia Zuianova

Вы конечно правы но все же ноутбуки есть и очень дорогие. И если пролить на ноутбук кофе ого резко возрасте в цене

Виталий Рогов

Если это кофе было добыто из помёта слона. считайте себя разорённым. Не останутся деньги даже на современный дешевенький ноутбук

Galia Zuianova

Ну да

Алекс Венцель

Есть такой , это кофейные зёрна пропущенные через некоего зверька. Приходилось пробовать, вот только название запамятовал. Если честно, то ничего особенного я в нём не нашёл и на мой вкус самый лучший это кофе "Бразеро"...

Galia Zuianova

Спасибо про это кофе я знаю. Но загадка с подвохом и у составителей другой ответ

Алекс Венцель

Ну, тогда это кофе из рук любимой женщины...))))))))

Galia Zuianova

Логично но нет. Это кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Алекс Венцель

Тоже вариант,но я никогда не путаю еду и рабочее место...

Galia Zuianova

Правильно делаете

ДА
Дмитрий Аверченко

Да знаем мы ту марку, если речь идет о плодах кофейного дерева (или это куст????) не важно. Хотя - опять же, ответить можно с учетом момента. "Дорогой" не в деньгах. Вариантов ответа - вагон.

Galia Zuianova

Вот и я так же гадала эту загадку. А оказалось что это просто кофе пролитый на клавиатуру ноутбука. Вот такой вот простой ответ

ДА
Дмитрий Аверченко

Мораль - юзай стационар. Поменять клаву - 200 рублей делов. Правда, я как-то раз умудрился 1,5шку пива уронить в открытый системник... Да, кое-что даже удалось спасти. Но мать умерла сразу. Оперативка (часть ее, там 4 планки стояло) и проц по-моему выжили. Ну БП еще - просто предохранитель вынесло.

Сергей Ильин

Есть зверёк не помню как называется он ест кофейные зерна потом их испрожняет а люди собирают его фикалии обрабатывают это самый дорогой кофе в мире 1 чашка стоит чет 100 баксов

Galia Zuianova

Спасибо я слышала про этот сорт кофе. Но загадка с подвохом. И у составителей загадки другой ответ. Это кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Сергей Ильин

Странная загадка но этот кофе дороже )

Galia Zuianova

Знаю но вот такой вот странный ответ по логике составителей загадки

Сергей Ильин

С таким же успехом самый дорогой кофе, чай.сок.молоко.вода йогурт и т.д

Бес Пристрастный

"Копи Лювак" – 110$ (около 7000 рублей) за чашку. Ну а ремонт клавиатуры ноута максимум пара тысяч рублей, так что выбросьте этот ваш сборник загадок.

Maxim Blank

это не загадка... самый дорогой кофе делают их зёрен кофе собранных из экскриментов каких-то лемуров... кило таких зёрен стОит неск. тыс долл...

Galia Zuianova

Ладно вы правы не загадка а вопрос. Но вы забыли что он с подвохом и не нужен сорт кофе. Ответ составителей вопроса кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Maxim Blank

ЭТО СЛОВОБЛУДИЕ... ВОПРОС-ТО ЗАДАН КОНКРЕТНЫЙ - ЗНАЧИТ И ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ КОНКРЕТНЫЙ...

Наталия

"Правильные" ответы на подобного рода загадки из разряда "Пальцем в небо"..) Т.е. автор считает придуманный им ответ единственно верным...)

Galia Zuianova

Да вы правы но в некоторых случаях ответ логично и верен. Хотя вариантов великое множество

Наталия

Если без ч.ю. начать копать ответ про клавиатуру, то сразу начинают мелькать цифры стоимости того и другого..))

~L
~Eva Lansca~

Тот кофе , в процессе пития которого, чел. понеслось убытки на порядок больше , как минимум . Например, пил за рулём, а попал в аварию .

Galia Zuianova

Почти только не так страшно. Это кофе пролитый на ноутбук

~L
~Eva Lansca~

Ааа! Я то не ем и не пью.за комп-ом !

Полина

Сначала подумала про тот что из какашек животных делают, но это без подвоха-полезла ответы почитать😅 ответ👍🏻

Galia Zuianova

Спасибо

Кирилл Евтюхов

Который через желудки обезьян проходит в виде зёрен. Потом их из помета достают, моют, сушат, размельчают-и вуаля...

Дмитрий Ирашин

Самый дорогой, это тот который газ залил. Через пару часов, его цена может взлететь до стоимости квартиры.

Niherasebeblia

Самый дорогой кофе?** после которого следуют обвинения в сексдомогательствах и иск на пару 🍋💵!

Galia Zuianova

Жестокий у вас ответ однако. Все проще и безболезненней. Это кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Niherasebeblia

👍😜😂

Тимур

самый дорогой кофе из слона отходов при правильном кормлении цена такого кофе 1100 долларов за кило

Дмитрий Сергеев

это когда зерна кофе съело животное а ты его из гова вытащил пожарил и выпил. однако припахивает

Galia Zuianova

Ответ составителей вопроса. Кофе пролитый на клавиатуру ноутбука

Дмитрий Сергеев

это жестоко

☮Зеркало☮

Прочитал ответ. Это скучно. Есть сорта кофе, которые стоят гораздо дороже клавиатуры.

Galia Zuianova

Все претензии не ко мне