Евгений К.

Мужик сказал,мужик сделал. И не надо ему каждых полгода напоминать.Верно?

Ответы
Марина Полозова

точно! с момента сказал, и до того, как сделает просто удалить его из поля зрения... и фсё... сразу "срок" сокращается или в поля и насовсем... тоже вариант)))

Евгений К.

Естесвенно

Марина Полозова

вот так и рождается взаимопонимание и гармония)))

Евгений К.

Ну так.

Наталья Вованова

Точно! Как и жена, уходящая к соседке "на минутку", просит мужа помешивать в кастрюльке "каждые полчаса"..................

Валентина Белая

нет лучше я пойду к соседке на пять минут а ты через каждые полчаса перемешивай кашу

Юл
Юлия

Ладно. Я девушка терпеливая... Только ёлочка летом... Это не актуально.

Ирина Тарасенко

Если мужик - человек слова, ему никто ни о чём напоминать не будет.

Надежда Рудник

Мужик сказал и мужик сделал, это вообще два разных мужика

Р.
Роман ......

хорошо если только каждые полгода...а не день🙂

Галина Белова

после вас потом надо переделывать , вот и сделал

Ника*

конечно)) одного раза в год вполне достаточно)))

Евгений Крепаков

А так в колледже учусь, до сих пор от вчерашних экзаменов бошка дымит.

Ника*

Что так?

Евгений Крепаков

Учил учил и учил, лег спать, перед выходом тоже поучил, даже подстраховался попросил о помощи старосты, ну я и набрал 83 бала на 5-ку отблагодарив я купил ей шоколадку.

Ан
Анна

молодец 😁

Ника*

Точно молодец ))

Денис Тлявлин

а потом как в сказке - бабка у разбитого корыта.

Годана

Мда главное бить в его колокол раз в пол года .

Зоя Мурко

в колокол? или его о колокол?

Годана

В колокол

Зоя Мурко

🤔и не жалко колокол?

Ao
Aoо

я тоже уверена , что у него память отменная ))

Ли
Лилия

Это точно.Уж через год можно и напомнить😉

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Через 5 минут буду, не звони каждый пол часа

Илья Сведюк

А такой мужик в напоминаниях не нуждается.

Вера Bdfyjdf

А если сказал и не сделал-значит не мужик?

Вера Bdfyjdf

Удобная позиция.

Евгений К.

Чем же удобная. Вам? Ну да всегда можно назвать "чёрт косорукий" Себя же так не назовешь же.

Вера Bdfyjdf

У меня принцип: не называть людей дурными словами.

Евгений К.

Ну это я так.

Вера Bdfyjdf

)

(М)Hello World

🖼

Натали

НА 1 мая -Вынеси елку, да вынеси елку!!!

Ин
Инна

Верно. Легче найти того, кто сделает)

Ин
Инна

Так спят все

Евгений К.

А вот оно что. Тогда понятно.Ладно.Я тоже.Покурю и тоже спать

Ин
Инна

Спокойной ночи!

Евгений К.

И вам приятных снов и хорошего утра

Ин
Инна

Спасибо!

Максим Максимов

https://allatra.tv/video/it-is-coming?spush=bW1uXzg4QG1haWwucnU=