Наталья Савич

Сделай счастливыми ближних и сам станешь счастлив?)

Ответы
伊达尔·拉蒂波夫

Вот не надо писать то что сама не исполнишь никогда.Я тебя просил номер твоего телефона.Ты спросила меня что может меня осчастливить.

Наталья Савич

Но ты далекий

伊达尔·拉蒂波夫

Ты тоже

Олег Соколов

Это уже энергетический вампиризм какой-то...Если осчастливишь других но не себя...Питаться их эмоциями?

Александр

если только очень родных и самых близких.... супругу, наших детей... тогда буду и есть самым счастливым

Виталий Рогов

К призыву и утверждению присоединяюсь, но часто хорошее считают нормой и его ценность снижается

Наталья Савич

Сделал добро забудь, получил помни

Виталий Рогов

Мудро, верно, спасибо

Наталья Савич

Пожалуйста

Николай Кочубей

Это в сказке! А в жизни тебе ответят так что захлебнешься в "счастье" которое на тебя выльют!

Наталья Савич

Значит нет любви

Николай Кочубей

Почему же! Есть! Только она об этом еще не знает! И живет в соседнем государстве!

Наталья Савич

Это хорошо

Николай Кочубей

Что хорошо? Что живет в соседнем государстве? Что пока об этом не знает? Что она есть? 🤣🤣🤣

Наталья Савич

Главное что есть)

Алексей Малыш

Возможно. А если не зарабатыааю много денег, значит близких не сделать счастливыми.

Наталья Савич

А что это только от денег зависит

Алексей Малыш

По другому не получится

Наталья Савич

Проявлять заботу, внимание

Алексей Малыш

Сейчас это многим не нужно.

Наталья Савич

Все нуждаются, только не все признаются

Адажио

Каждый сам кузнец своего счастья)В что то за кого то делать,что что дышать за него!

Владимир Хорламов

а дальних не надо делать счастливыми .. коррупцию пропагандируете ..местничество..

Сергей Белоусов

Счастливыми ближних может сделать только Счастливый человек..а не наоборот..

Наталья Савич

Это да

Наталья Савич

Благодарю

Yuri

"Обрети дух смирен и тысячи вокруг тебя спасутся" св. Пр. о. Серафим Саровский

Валентина Мезрина

Счастливый человек излучает счастье и все вокруг становятся счастлтвее

Наталья Савич

Точно

Evgenyi Abiev

нет,но попробовать стоит,по крайне мере положительные эмоции получишь.

Наталья Савич

Это да

Игорь Шумейко

Глупое намерение. Ни кто не может повлиять на Судьбу ближних людей.

Наталья Савич

Но поддержать или что-то хорошее сделать

Игорь Шумейко

Это конечно можно и нужно заботиться о ближних. Хорошие люди заботятся о всех кто рядом.

Алекс Венцель

Ага, раздай свои деньги окружающим, а сам останься без штанов...)))))))

Наталья Савич

А разве только в деньгах нуждаются

Алекс Венцель

В основном да...

Наталья Савич

В заботе

Алекс Венцель

Забота тоже денег требует...

Просто А...

Увы.. всех ближних не сделать счастливыми. Слишком уж они разные...

Наталья Савич

Возможно

Просто А...

Не возможно. Один любит собак, другой их ненавидит. Но, раз они близкие мне, то они знают о моих действиях?!.. Если я похвалю собаку - один будет рад, другой обидится.. и наоборот!.. Так понятно?

Вячеслав Громов

А как-же - "Поделись счастьем с ближним"? Значит уже счастлив!

Александр Болотаев

лучше,просто помоги тому,кто реально в этом нуждается.

Наталья Савич

Как вариант

Александр Болотаев

и только такой вариант принесёт истинное удовольствие.остальное пустое.

Наталья Савич

Это да

Александр Болотаев

обычная конфетка,просто так,незнакомому ребёнку,а сколько эмоций в глазах?это дорого стоит.

Волга

Не факт...Стань счастливым и ближние будут счастливы!

Наталья Савич

И так тоже

Захар Исаев

"Большее счастье — давать, чем получать" (Деяния 20:35).

Наталья Савич

Точно

Glаdiator (Woodland, Са)

А я то думаю почему же моё счатье не кончается.🤔