Галина Галчонок

Хроники маразма на масковии :В госдуре рф призвали наказывать не только жалующихся в госорганы россиян, но и тех, кто слишком часто обращается к врачам,⚡глава комитета госдуры картаполов 31 марта: законом электронные повестки не предусмотрены, их не будет. 11 апреля: 👍😉госдура рф за 1 день БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ примет закон об электронных повестках, они будут считаться ПОЛУЧЕННЫМИ прямо с момента размещения в личном кабинете. Они для ВСЕХ военнобязанных Если их игнорировать - запрет 💥😲на выезд и на кредиты, блокировка водительских прав. кацапеты родолжаете верить, что вас не заберут на пушечное мясо?

Ответы
Василий Стеклов

Да, "кацапеты" видно отстали от хохлонацистов. Видать охота за призывниками на машинах скорой помощи, другими аналогичными методами эффективнее😄😄😄

Ка
Кали

😅👍

Грейсвандир

и хрен бы с ними - они в своем дерьме себя уже сварили - остался лишь итог - своею тушкою унавозить землю Украины... но, ссыкуны скрываются)

Галина Галчонок

ссыкуны , а потом в соцсетях геройствуют

Грейсвандир

"героизм" нынешний в России - это психическое расстройство кондового исторического свойства, диагноз, которому одно лекарство не противопаказано - смерть для спасения

Владимир Герасимов

Какой сумбур! Сообщение совсем не соответствует вопросу)) Так торопишься заработать подачки ЦИПСО, что даже буквы пропускаешь😀

Ка
Кали

🤣

Даниил К.

Плохо это конечно. Мне нравится как на окраине-вышли из машины скорой помощи и дубьем по яйцеголовой хохляцком башке и на войну

Владимир Курочкин

Наведите порядок в своём доме сначала, а потом в чужой заглядывайте....Поляки вас скоро будут иметь как захотят, а вы и рады...

Ви
Виктор

Хохлопетам проще, без всяких повесток, закрутили на улице ручонки за спину и в военкомат. И он уже пушечное сало.

Павлос

О, Боже..... , для чего ты разрешаешь бродить больным, безумным людям, по мусорным свалкам.......🙏

Ка
Кали

🤣

Павлос

🤝😁

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Апять Халя. Что-то опять нагородила, даже читать не получается. Опять наглоталась чего-то )

Eeyore Hee-Haw

Вас забрали без всяких там вопросов, теперь за интересы госдепа штатовского подыхаете.

Игорь Крайнов

Что Гала , делегацию ПЦУ в Иерусалим отправляли ? На схождение Благодатного огня ?

Нептун

хорошо в укропитекии без повесток всё, за шкиряк на утиль за фашистню

Николай И.м.

... и перекручивать хохлопоцреоты тоже великие мастаки..👏👏👏

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так мы и сами пойдём, писателей таких как ты разуму учить

Ал
Александр

Внук по электронной ходит. Ему смс скидывают. на телефон.

Скользящий Слайдер

Опять окраина переживает за русских))) до чего смешно)))

Анатолий Лысенко

Это будет пока не останется одна земля без населения

Алексей Беляев

Мадам, вам не надоело ядом брызгать?

Robert Stup

"Челобитную царю подаёшь, смерд!"

Анатолий Скорняков

ВСЕ ПРИТЕНЗИИ К ПУТИНУ

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Наказывать клизьмой?