Виктор Ильин

Винни-Пух взял шарик и полетел к дуплу за медом, а из дупла вылетела оса и проткнула жалом шарик Винни. Он упал в кусты головою вниз, из кустов только ноги торчат. Подходит Пятачок к кустам и спрашивает:
- Винни, ты торчишь?
- Торчу, но как-то не так...)))

Ответы
Anna Gelmane

18 век: юный кавалер в камзоле и парике гадает на ромашке: "любит-не любит...."

19 век: молодой джентльмен в сюртуке и цилиндре гадает на ромашке: "любит? меня-разумеется! даст-не даст..."

20 век: юноша в джинсах гадает на ромашке: "любит? кого эти пустяки интересуют... Даст? Разумеется..., встанет-не встанет..."

21 век: существо неопределённого вида смотрит на ромашку - эмблему аськи, читает на мониторе:"я тебя люблю! я тебя хочу! давай встретимся!" и гадает: " мужчина? женщина? активный? пассивный?"

Денис Кутузов

Травка не та наверно была), кстати, я сомневаюсь в трезвости ума этого произведения когда он его писал, как впрочем и в трезвости авторов большинства авторов. И самое страшное то что эти сказки идут как обучение восприятия окружающего мира ребенка.

Владимир Василенко

Вопервых это вини прстрелил ему шарик.исоздал себе алиби этим вопросом.а торчит он действительно не так.чтож посочувствуем.

Наташа Большакова

хорошо зацепило их,хоть за шиворот друг-другу не насрали))

Рустам Абдухаликов

плохо его пчела жалом проткнула,поэтому не так торчит

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

думаешь есму надо еще и покурить?

Владимир Осадчий

...и Пятачек начал раскуривать косяк...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну, чтобы как следует торчнуть))))

Асмадей

))))))Винни я торчу как ты ныряешь))))

Елена

Винни знал о чем говорил)))))

Галина Шихова

ему действительно больно..

Маратбек Канжигитов

? ой не знаю продолжения

Сергей Чувашов

в наше время-актуально

Алексей Булатов

в смысле неправильно

Нина Александровна

вниз головой

Максим Дегтярев

Торче-пух и Пяторчёк

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Чих-пых и Пыхточок

Ив
Иван

не так было по книге

Казимир Борисевич

Спасибо !

Николай Голишев

классно

Александр Егоров

привет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ба!!! какие люди и без охраны! привет))

Александр Егоров

спасибо что вы мне рады , взаимно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

где были, что делали?

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

прикол