Денис Цыганов

Ребята,мне тут на день рождения друг Husgvarnu подорил,у меня вопрос в её 95 бензин с маслом красным лить можно или толь топливо которое для неё покупать?

–1
Ответы
Aleksander Jakovlev

Я 98 своей заливаю. А масло двухтактное любое пойдет. 95 у нас биодобавками разбавляют и от этого мембрана в карбюраторе портится.

Денис Цыганов

Ага, спасибо, большое

Белый Фрилендер

Можно смешивать бензин только такой марки, как в инструкции и только с маслом для двухтактных двигателей

Денис Цыганов

Спасибо большое

Белый Фрилендер

Желаю доброго дня!

~ Евгения ~

Масло с бензином в определенных пропорциях

Денис Цыганов

Да,я в курсе,так обычный бензин с маслом можно?

~ Евгения ~

Мы так и делаем

Денис Цыганов

Спасибо

Собеседник

Инструкцию прочти лучше.

X-M@N

А что, инструкции нет?

Денис Цыганов

В инструкции только их бензин . А их магазин на другом конце города

X-M@N

Гарантия есть? Сколько?

Денис Цыганов

Два года

X-M@N

Ок, допустим. А как они будут отслеживать какой бензин лился?

Денис Цыганов

Действительно ни как , если 95 и спец масло то хрен они догодаются . Спасибо вот это я затупил... Мне в их магазине лапшу вешали ,что только их топливо иначе пиздец,прокладки разъест. Нет ну я понимаю,что чушь. Мопед у самого был. Но ведь фильтра очистки бензина у пилы нет

X-M@N

))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Инструкция в помощь.

Денис Цыганов

На русском и польском нет

Алексей Ерёмин(Бердск)

Прочти на шильдике номер модели и найди её в поисковике.

Денис Цыганов

545 вот я тупая овца

Алексей Ерёмин(Бердск)

Самокритика-это хорошо.Это даже бодрит как-то...

Николай Смирнов

Читай инструкцию.

Денис Цыганов

Да прочёл только их топливо

Валерий Герасимов

Не ниже 92...Любое

Денис Цыганов

Спасибо

Михаил Румянцев

...подАрил...

А. А.

С маслом

Денис Цыганов

Ну да со спец маслом

А. А.

Двухтактное

Геннадий Васильевич

Можно

Хранитель Семени:-)

701?))

Денис Цыганов

Нет 545