Ирина Павловна

А татуировка на теле- она для кого? Для носителя татуировки. или для окружающих?

Ответы
Алексей Ряскин

Об этом скорее всего достоверно "знает" лишь сама татуировка!.. Судя по количеству взглядов на неё со стороны окружающих - в противовес внимания к ней самого владельца.

Ирина Павловна

🧐 а если тату на заднице?

Алексей Ряскин

Ну, в таком случае ответ напрашивается сам-собой - для всевозможного рода поклонников подобного "творчества"! Взгляду самого хозяина, впрочем, она тоже доступна в определённой мере: например, при использовании зеркала и сопутствующих просмотру телодвижений. Но тогда возникает дилемма, разрешить которую точно способен лишь сам её носитель: что же имеет место чаще всего, - первое или второе? 😎

Ирина Павловна

😉👍 спасибо за развернутый ответ)

Алексей Ряскин

Да чего там, просто вдруг для кого-нибудь, к несчастью, такого вот рода вопрос реально превратится буквально в навязчивую идею! 🤝 🙂

Виктор Демин

Когда человеку нечего сказать или не может, то это способ общения со зрячими. Объём передаваемой таким образом информации ограничен открытой поверхностью тела.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Неа, она для того, чтобы лет через нацать старая кляча влезши на стол у проктолога смешила своим сморщенным гербарием на заднице молоденьких медсестёр . . . 😂

Семён

Ну в первую очередь конечно же для носителя ... ведь он же должен получать удовольствие от самого себя, себя ведь нужно любить больше чем всех остальных ...

Ирина Павловна

а если тату на спине. или на заднице? ему же её не видно.

Семён

Так если я к примеру хочу на левом плече себе сделать тату скорпиона , я ведь тоже не буду видеть, но я же видел у других как это выглядит, да и потом там есть что-то магическое ... я к примеру мало что знал о серьге, у меня в левом ухе серьга, а потом узнал очень многое и порой такие решения в самом начале своём не совсем объяснимы, это скорее всего на подсознании ... а со временем узнаешь и убеждаешься в том, что ты прав ... серьга в левом ухе говорит о том, что я мужчина нормальной ориентации ... потом там с наследственностью тоже что-то ... ну и так далее, так что не ровён час и со временем узнается многое и про тату на спине или на заднице ... но я пока на плече задумал ...

Ирина Павловна

понятно..спасибо за разъяснения...

Семён

🌹🌹🌹

Наверное это зависит от хозяина партачки))). Есть статусные, есть памятные, а есть вопреки всем. Кто то колет "потому что модно" было, а кто ради прикола.

Ирина Павловна

спасибо за ответ))) поняла..

Понял, понял, повтори!..)))

Олег Самохин...

Я не увлечен картинками на теле- то есть ни на колок ни тату не делал себе. Но Порой -это выглядит очень привлекательно - это мнение окружающего.

Олег Самохин...

На Вашей аве- очаровательная дама...🌹🌹🌹-Вам!

Ирина Павловна

спасибо)

Олег Самохин...

Я не лукавил..

Ирина Павловна

спасибо..я. поверила)

Алексей Барышев

Разрез на юбке спереди говорит о возможности сближения ,сбоку о темпераменте ,сзади о следовании за объектом ,а татуировка о всевозможности !

Алексей Чучков

первое, у моей жены тату закрывает рану детскую на спине, а у меня тату для удовольствия, балдею когда их делают, это как наркотик, затягивает

Алексей Чучков

Да, в пол спины, ну в детстве ставили банки и дебилы попались, которые слышали о них, но не видели

Шепот

Для носителя в первую очередь! Но не надо забывать, что каждая тату несет свой смысл и обозначение!

Ирина Павловна

каждый день на неё смотрит, чтоб не забыть?

Шепот

А что с памятью совсем напряг?

Ирина Павловна

короче, помнят о ней всегда!!!

Шепот

Да!

Ирина Павловна

ясно.

Гр
Грейсвандир

...для носителя - самоутверждение себя за счет корректировки позиционирования среди других)

Петр

Наверно, для всех...
Я себе делал для себя.
Но смотрят-то все... И еще зависит от самой тату...

Петр

Ничего удивительного. Романтика.

Ирина Павловна

а на спине для кого?

Петр

И на спине - то же самое.

Ирина Павловна

что же самое?

Петр

🤔

Галина Бузаева

Для окружающих я думаю.Себе-то зачем такая гадость? Раньше это заключённые делали

И*
Ирина *Z

даже если ее никто не видит, думаю, что все равно она влияет на жизнь ее носителя..

Ирина Павловна

даже влияет на жизнь? каким образом?

И*
Ирина *Z

а вот.. оказывается уже проведены все опросы и исследования.. однако оказывается исследовательские институты не зря едят свой хлеб... 🤷‍♀️

И*
Ирина *Z

☺️👍

Владимир Тунгусов

Для тех кто её увидит, первоначально предполагалось для высших сил, духов, богов.

Ма
Марина

Для ощущения современности, модности, для самовыражения. А это значит - для себя.

Ирина Павловна

а если тату на пояснице, спине. или ягодицах..её же не видно...

Ма
Марина

Но обладатель знает, что она там есть и гордится собой!

Ирина Павловна

🧐 да уж...))

Advisor Mr

Любая в первую очередь для себя. Иначе это не просто глупость, а очень глупость))

Ирина Павловна

ну а на спине. или ягодицах..тоже для себя?

Advisor Mr

Обязательно.. Знаешь же что там и доволен этим

Ирина Павловна

но не видишь же её?? или всегда о ней думаешь и помнишь?

Advisor Mr

Конечно.. Как бронежилет или крестик, простите уж за сравнение

Ирина Павловна

ясно..значит. девка, у которой какие то крылышки на заднице наколоты, всегда о них помнит??

Advisor Mr

Само собой)) Я надеюсь 😂

Ирина Павловна

Обалдеть!!! 😆

Al
Alexc

как у кого ... собственно как и колье с брюликами , или часы за пол ляма баксов ...

Игорь Качесов

В большей степени для её носителя и способна даже повлиять на его судьбу!

Ирина Павловна

😲 носители тату мне сказали. что ничего в их жизни не изменилось после того, как..

Игорь Качесов

Это пока! Всему своё время!

Вадим Дорог.

Если это бабочка на заднице - то для будущего жениха, сюрпризом будет!

Ирина Павловна

ага.

Павел Пахин

ИНТЕРЕСНО КАК НОСИТЕЛЬ ТАТУ , БУДЕТ ТАТУШКОЙ НА ЖОПЕ ЛЮБОВАТЬСЯ ? ____

Ирина Павловна

мне тоже интересно это..Говорят, что в зеркало смотрит..

Павел Пахин

🤣👍УВАЖУХА .ЭТ СКОЛЬКО НАДО МУЧЕНИЙ КРУЧЕНИЙ ИСПОЛНИТЬ ))))

Ирина Павловна

можно в руки взять другое зеркало. и подойти к большому зеркалу...и будет видно)))

Павел Пахин

👍😂🤣 ДА И ВИДЕТЬ ЕЕ ЗАДОМ НАПЕРЕД )))