Оксана Владимировна

Род сей изгоняется молитвою и постом. О чём речь?

Ответы
Стас Васильев

))) это об средневековье. Молитвой изгоняется!!! А люди в космос слетали и убедились, что земля круглая. Аааааа!!!)))

Стас Васильев

А если марихууано или героинород. От у меня мама героина, бабушка анаша и дед кокаин. К какой мне молитве обратится!? Отче наш, или путче наш!?)))))

Оксана Владимировна

Год не есть

Стас Васильев

Опа, вот и шаман тут с молитвами случился))) ни Шойгу ты случайно?

Оксана Владимировна

Живи Стас,не парься

Стас Васильев

Стукнуть с разбегу ОО диван. Я сел скиц парень у которого есть; корова, свинья, овэчка, курица и баня. Сама не парься, можешь вообще не мыться. Мне тебя чудо юдо надеюсь нюхать не придется))) аминь!

Олег

О бесах родимая. О них самых..

Nick Moslem

Как достали крестоносцы

Ге
Гелла

Чем гнать рот.... Не знаю

Герцог Альба

можно ли поподробнее???

Оксана Владимировна

Пороки

Герцог Альба

не моя тема..не знаю

Аркадий

О хорошем настроении.

Вадим

Мошенники...

Евгений Андреев

О вампирах.

Вадим

Вера ослабла....

Евгений Андреев

А Надежда всё моет компас земной.

Вадим

Лишь.бы нактоуз не сломала...от усердия

Евгений Андреев

У этого компаса нактоуз шар земной.

Вадим

тады-Ой!...

Александр Грызлов

О сектах

~🌹
~🌹Анечка🌹~

О бесах