❤️Мышка С Марса❤️

😌А Водолеи - какие они на самом деле?😌

Ответы
Юрий Лагун

Гороскоп человеческих недостатков. Проверка людей на юмор... Водолей: фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубо гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него - пруд пруди.

Котик - Наркотик )))

Мне обещали, что все получится,
Если достаточно долго мучаться.
Мне даже выдали сил, но терпением - обделили!
Созвездия, справедливы Ваши песни ли?
Вменяемы ли, разумны ли...
Зачем Вас вообще придумали?
Знак Водолея! Все отдала, и ни о чем не жалею!
Все отдала, и ничего не осталось,
А рядом столько человек потерялось!
Я этим чувством уже Век не болею.
Все отдала, и ни о чем не жалею!
И вопреки лечу всем автопилотом,
Живу назло гороскопам! 😋

❤️Мышка С Марса❤️

Кто это?

Котик - Наркотик )))

Это я - пою 😸

Максим Jw

Люди 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

❤️Мышка С Марса❤️

😵нет, наблюдения.

Helena Veselova

Умны, профессиональны, любят справедливость. Знают себе цену, что справедливо, но при этом иногда грешат завышенным самомнением. Люди очень надежные. Могут нечаянно обидеть. 😊 Дружить с ними - отрада.

Ирэн Понарошку

Ну как сказать, пофигизм на максимум, очень щедрые, любят веселиться, и что же время быстро решают проблемы. Если есть такой друг, то всегда поможет в любой ситуации.

Ирэн Понарошку

Знаю, муж водолей 😂😂

❤️Мышка С Марса❤️

а разные все Водолеи)

Ирэн Понарошку

Основа знака одна... А так да, все индивидуально

❤️Мышка С Марса❤️

конечно)

Марго Беккер

Себялюцы не счмитаются с партнёрами, как праавило поздно или совсем не женятся-оч трясутся за свою свободу-к детям равнодушны и грубы..Вобщем Говнюки...

❤️Мышка С Марса❤️

А психоматрица тоже интересная штука.. 😪

Марго Беккер

Это сложно-и только для Обученных людей!

❤️Мышка С Марса❤️

Вот вот. Про себя я знаю - эгоист стопудов, ленивая до опупения. А довожу дела до конца, даже картины. 👀

Марго Беккер

Да все мы не *Подарки*!

Леолана

Ну ,например я могу порассуждать обо всём на свете и вижу вещи с другого ракурса ,и просчитываю в голове что будет дальше ,обычно все так и выходит.

❤️Мышка С Марса❤️

хорошие люди, порассуждать любят. Но и Весы тоже рассуждать обожают )

Александр Шебалин .

Не знаю,но я ВОДОЛЕЙ.И вроде ничего,для сельской местности сойду.А если серьёзно,то почему-то слишком ответственен,возможно и все водолеи такие.

Mariwa

Ой ,талантливые,интересные,притягивающие к себе в общении и много друзей и подруг.Но капризны порой в своих желаниях и категоричны в решениях.

Mariwa

Спасибочки!☀️🌹🌹🌹

Владимир

Хороший вопрос, потому что их сложно распознать 🙂. Но вот что заметил, женщины, рождённые под этим знаком удивительно красивы

❤️Мышка С Марса❤️

🤗ня. да, это так.

Нина Рогаченко

Честно... Не в обиду ужасные... Я сколько их не встречаю поражаюсь как умело они обвиняют других .. А парни любители погулять

❤️Мышка С Марса❤️

😊замечательно))))))

Нина Рогаченко

Они щедрые добрые но один минус не умеют распоряжаться деньгами

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой...не мои это люди...проверила. Я о мужчинах. А подруга Водолей классная, правда, мне приходится ее насчёт мата тормозить)))

Наталья Демешина

Они друзья для друзей, семейная жизнь их тяготит, любвеобильны, но любовь быстро проходит, безответственны, эгоистичны!

❤️Мышка С Марса❤️

🤫да.. подруга Водолей, грязнулька та ещё, обожает животных. с мужем развелась, второго у алкашки увела) живут шикарно.. эх

Миша Лакомов Михаил

Не поверишь очень разные.бывают пассивные и лабильные а бывают умные ,активные и с твёрдым характером.

Δυ
Δυσφορέω

Я могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, что такие же, как и все другие знаки зодиака.🙂

❤️Мышка С Марса❤️

☺️✌️разные Водолеи)

Ел
Елена

Очень они для меня тяжелые. Но все такие родные. Мама, дочь, внучка, свекровь все водолеи.

Тамара Борисова

Какие...Словами любят брызгать во все стороны...Коли утопить на деле сил не хватает)))

Иван Петров

Да ничего интересного, кучка звёзд, даже названий толком нету, одни греческие буквы

Татьяна Черненкова

Они болтливы, хитрые, обещают , но не выполняют своих обещаний, ненадёжные.🤷‍♀️

❤️Мышка С Марса❤️

вот такие дела) я то умная и сразу все поняла- с такими общаться не айс.

Татьяна Черненкова

Совершено верно 👍

Aleksander Jakovlev

Водолеи умные, красивые, воспитанные, скромные...впрочем сложно себя описывать )))

Aleksander Jakovlev

И терпеливые...)))

Aleksander Jakovlev

🧘‍♂️ в нирване...)))