Малина

Ищу кандидата в мужья в связи с освободившейся вакантной должностью)) дом есть, шуба есть, готовить умею, голова не болит😉😉😂😂

Ответы
Алексей

Отдам себя в хорошие руки. Полная комплектация: руки из плеч, голова на плечах, все как в учебнике анатомии. Мозг с последними обновлениями и ежедневным апгрейдом. Немного б/у, но капремонт не требуется, все механизмы работают как часы. Ржавчины и гнили нет. Возможно добавление собственных опций. Полностью автономный.😁😁😁

Малина

Класс) мне нравится)

Алексей

Так значит есть возможность получить вакантную должность по взаимной договорённости... )))

Володя

Замуж выходить или жениться имеют только право: Физический здоровые люди, духовно развитые и экономический независимые. А вот сексом заниматься имеют право все!

Эльдонион Лайбайдук

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на эту должность . Без очереди не могу просить рассмотреть. ))) Но,я бы присмотрелся ко мне.)))

Эльдонион Лайбайдук

Выложу ещё один козырь - как говорил наш Декан ,девочки,увидите ......(то бишь нас) - бегите как от огня.))))

Малина

Сильно можно обжечься?)

Эльдонион Лайбайдук

Для человека стороннего от наук и гуманитарных знаний - это скорее ожоги..Для тех же кто в теме - это лучший огонь для семейного очага,тепло для души и вечная пламенная страсть в близости.

Малина

Как вы складно пишете) прям слова льются как в хорошей песне.

Эльдонион Лайбайдук

К этому обязывают многие факты. Такие как интеллект,образование и главное - призвание.)

Ан
Андрей

Представитель нашей компании - " Ёб..рь Надомник Лимитед " уже выехал к Вам. С уважением дирекция "Ё Н Л "

Малина

😂😂😂

Ан
Андрей

🤔 ...Ёще не приехал..?

Малина

Видимо конь сдох по дороге, загнал😂

Святой Котец (Кz)

да еще и беременна , дети есть ... ничего делать не надо , за вас всё сделал бывший муж ) идеально )))

Малина

Вот загнули, так загнули😂😂😂

Святой Котец (Кz)

сотни лет эволюции женского пола пошли в пи*ду

Малина

Какой-то вы не в духе

Святой Котец (Кz)

Если бы ...

Bлaduмиp

Ой какая зёброчка тут нарисовалась 😂😂😂😂 это как раз и есть эта шуба ? Малинка привет

Bлaduмиp

Урааа 🎉🎉🎉🎉

Малина

😎😎😎 а ты не нарядили ещё?)))

Bлaduмиp

Неа )))

Малина

Ну, время ещё есть))

Bлaduмиp

Да )))

Моня Гершензон

муж-то нафига ?! ... хороший юрист, брачный договор, развод, раздел имущества... Вам это надо ?

Малина

Я сама юрист))

Моня Гершензон

хотите ЕГО имущество оттяпать ? ...

Малина

Вы где-то требования к кандидату увидели?)))

Моня Гершензон

я знаю юристов ... таакие пройдохи встречаются ..

Малина

По другим людей не судят)

Моня Гершензон

не сужу, - о своих говорю ...

Сергей Антипин

знаем-знаем, мне так же говорили, накололи по полной, голова постоянно не проходит))))))

Дмитрий ~Дмитрий

и зачем такой талантливой какой то муж? от него под одеялом жарко и на кухне тесно

Artem Nikton

если у девушка говорит что у нее болит голова, значит ее плохо трахают..)))

Dj Siva

Предлогаю свою кандидатуру зарплата в дом непью на лево не хожу!🤣🤣

Dj Siva

А мне то че бояиься ты ж по своему молотком будешь шарахать!🤣🤣🤣

Малина

Ой блиииин)) по какому ещё аппарату, выдумщик?)

Dj Siva

Я тебе сказал забей воот теперь буду ждать пока ты забьешь свой телефон или комп)))

Малина

А. Они то тут причём?! Все б вам крушить)

Dj Siva

)))

Павел Кузнецов

Хорошие мальчики — спокойной ночи. Плохие мальчики — добрый вечер…

..
...

она не будет болеть до тех пор,пока свободна вакантная должность.

Роман

Ну и на фиг оно надо если все есть что тогда делать, кандидату?

Рустам Абдухаликов

Идеальная женщина,одним словом.И куда только мужики смотрят?

Я Не Хрен Все Знать

Какой счастье то привалило а кормление по какому графику

Пр
Продолжай

у меня одного странное ощущение какого то подвоха?🤥

Мим(Алексей Тюрин)

Можно узнать подробности уволнения прошлого Работника?

Малина

Не выдержал режима😂

Мим(Алексей Тюрин)

😱а шо ж за режим такой?

Малина

Энергичный)

Мим(Алексей Тюрин)

То есть?

Мим(Алексей Тюрин)

Куда подать резюме?

Малина

На ящик

Rasul Musajev

понятно что у вас не болит голова, а у меня будет болеть ?