Алексей.

Подарок невесте, обручалка. Нормальная ??

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Давно пора,а то золотые кольца стали анахронизмом.Раньше это было серебро покрытое позолотой.Но любое смотрится устаревше.Конечно считаю что можно серебро покрыть золотом ,а не отдавать немыслимые деньги за кольцо.Лучше эти деньги потратить на ремонт или на телевизор.Да мало ли на что,а ювелирное изделие лишним для женщины не бывает.

Алексей.

Ну я не отдаю ту цену которую магазины ломят, я сам изготавливаю. А для дочери друга, на свадьбу можно и по тратиться...

Миша Лакомов Михаил

Да бесспорно вам виднее.

Елена

Само по себе кольцо красивое. А если у невесты ещё и голубые глаза, то хорошо. Но важно примет ли она такое кольцо, как обручальное. Я например, придерживаюсь классического варианта обручального кольца и такое бы в качестве обручалки не приняла. Просто как подарок к какому то событию было бы хорошо.

Алексей.

Для регистрации я сделал молодым обычные гладкие, а это по форсить ))))

Елена

Тогда хорошо.🙂

Георгий Ламбоцкий

посмотрите "Властелин колец", длинноватый фильмец, но можно и на перемотке. Возьмите кольцо, отнесите к жерлу Ородруина и бросьте в него. Если не мир, то свою жизнь спасете точно. Поверьте старому холостяку, в далеком прошлом женатику - плохого не посоветую.

Алексей.

Зачем мне его куда-то нести, я его изготовил для дочери друга на свадьбу.

Георгий Ламбоцкий

вот друг пускай и несет и радуется, что девочка останется при нем

Алексей.

Какая девочка при нём ? У друга , дочь замуж выходила. Я же вроде понятно написал (для дочери друга.).

Георгий Ламбоцкий

я все понял. я именно про дочь вашего друга. спасите ребенка от этой роковой ошибки

Francheska Dolly

Очень красивая, завидую Вам, создаёте красоту, созерцаете,приносите людям радость.Но я бы хотела такую обручалку,чтобы за километр было видно-это точно обручалка)ну это уже мои личные комплексы))

Алексей.

Это точно обручалка, от сюда скопировал...))))). 🖼

Francheska Dolly

Неее,для меня обручалка это просто золотое кольцо без ничего,на безымянном пальце правой руки,как было у мамы

Алексей.

Так для регистрации молодым гладкие сделал..

Francheska Dolly

А это для чего было,для помолвки?

Алексей.

Просто на гулянках по форсить, чисто парадно выходное..

Francheska Dolly

Ясно)

Огрызько Алла

на венчание и регистрацию с камнями и волнами не покупают, это кольцо хорошо на обручение, такое дарят, когда предложение делают

Алексей.

А я и не покупал, молодым для регистрации гладкие сделал , а это так по форсить ..

Огрызько Алла

сами стучите?

Ирэн

Не оч, цепляться будет за всё, на вещах затяжки) Обручалка гладкая или с минимум камушков эт прикольно) А такая неееее)))

Любава

кольцо, конечно красивое. Только есть поверье - кольцо должно быть гладкое, чтоб семейная жизнь складывалась гладко..

Алексей.

На регистрации гладкое было, а это так на выход.

Любава

Мудро и щедро)

Всегда Котов!

красивое. но на постоянное ношение очень неудобно и непрактично. а что за обручалка, которую не носить постоянно.

Алексей.

Сказала, что очень удобно и носит не снимая.))))

Всегда Котов!

ну и отлично тогда!

*** Лали***

Красивое, но невесте нужно надевать гладкой кольцо и без камней( что бы жизнь была за мужем ( гладкой

Алексей.

На регистрации было гладкое, а это парадно выходное.

*** Лали***

Здорово! Вы мастер?

Алексей.

Вверх совершенства нет в этой профессии..)))

*** Лали***

Верю, но это надо фантазию такую...

Алексей.

Не каждый же день придумываются модели

*** Лали***

Оно понятно

Ма
Марина

Очень красиво. Сомнения только по поводу камешков по бокам. Царапать соседние пальчики не будут?

Алексей.

Всё продумано камни в ровень с крестами и не царапают.

Ма
Марина

Хорошо. Высылайте!)

Июнька

Кольцо красивое, но обручальное кольцо должно быть гладким. Про это есть народная примета.

Алексей.

Для регистрации я молодым гладкие изготовил ,а это так сказать на праздники..))

Июнька

Какой вы ювелир отличный!

Алексей.

Обычный.))

Июнька

Мастер! У хозяйки Медной горы учились?)

Алексей.

Как ныне она сейчас называется, академия ))

Июнька

😊

Анатолий Муйтуев

Позвольте подсказать: - к этому "обручальному кольцу" нежен металлический ошейник и цепь...

Людмила Иволга

Песни не хватает на озвучке.Которая так и называется "Обручальное кольцо".

Людмила Иволга

Поздравляю,стало быть вопрос уже неактуален.

Алексей.

Разве в вопросе предложение??

Людмила Иволга

Да.Оценить подарок.А подарок уже подарен.Стало быть это уже не подарок.А вещь,принадлежащая жене.

Алексей.

Не подарок , а обручалку.

Людмила Иволга

Ну вы же сами в вопросе обозначили:Подарок невесте.Разве кольцо не может быть подарком?Странный вы...😏

Та
Татьяна

Белое золото и сапфиры. Простите меня, но у вас денег на такое не хватит.

Алексей.

Простите меня, Но это моё изготовление, и поверьте денег у меня хватает..)))

Та
Татьяна

Если ваше, то вам респект, но тогда сомнение в дорогих сапфирах.

Алексей.

Это не сапфиры, муассанит но и сапфиры не дорогие. Это магазины накручивают не понятные цены..

Та
Татьяна

Однако, покупаем мы в магазинах, где не поторгуешься.

Алексей.

А я покупаю не посредственно у производителя.

Та
Татьяна

Не все так могут. Всего вам доброго.

Мила Видная 🇷🇺

Красиво, можно ли из кольца сделать серьгу? Вот их этого🖼

Алексей.

Так трудно сказать, нужно в руках смотреть..

Мила Видная 🇷🇺

Верх совершенно одинаковый на кольце и на серьге, жалко серёжку потеряла😅

Алексей.

Приносите по смотрим.

Мила Видная 🇷🇺

Я спросила, можно ли в принципе, конечно не приду, где вы и где я😁😁🤭

Алексей.

В принципе возможно всё !)))) Но всегда есть нюансы которые по фото не видно..

Мила Видная 🇷🇺

Попробую, отнесу в мастерскую, напишу вам потом что скажут😊

Алексей.

Хорошо))))

Fenix🇱🇹

Кольцо красивое , но не как обручальное . На помолвку да хорошо .

Алёна Вредная

красивое колечко, хоть я и не люблю голубые камни в золоте.

Алексей.

Согласен, у всех разное предпочтение.

Lady Winter 🇷🇺

Нормуль. Праздничный вариант, не для ежедневного ношения.

Алексей.

Да, чисто на выход.

Lady Winter 🇷🇺

Что за металл? Комбинированное золото?

Алексей.

Да.

Lady Winter 🇷🇺

А что за камни?

Алексей.

Муассанит

Марина D

Красиво, не поняла что за камень... Вроде не Танзании?

Марина D

Ясно

Алексей.

Можно на Ютубе на канале посмотреть

Алексей.

https://www.instagram.com/p/CBlFYjsjE5p/?utm_medium=copy_link

Алексей.

Может эта ссылка сработает.

Марина D

Не.. Не получилось у меня

Любовь

Лёш, очень красиво, только на обручалку не похоже

Алексей.

Есть гладкие обычные, а есть и другие..

Любовь

Поверьте есть такое, в обручалку не должно быть дырочек

Алексей.

На тех что при регистрации, молодым гладкие подарил, а это дополнение..))

Любовь

Тогда хорошо)

Алексей.

😉

Любовь

😁