Эм
Эмма

Как незнакомцу смешно ответить на вопрос: "Девушка, можно вас на минутку?"

Ответы
Bogdan Shapovalov

Дети раскрашивают домик. Маша рассуждает вслух.
- Сначала закрашу крышу зелёным. (Берёт зелёный карандаш, закрашивает.)
- Всё.… Теперь буду раскрашивать домик коричневым. Нет, возьму красный.
(Штрихует красным карандашом.)
- Ещё трубу нарисую, а из неё дым идёт. (Берёт чёрный карандаш, рисует.)

Эм
Эмма

Прикольно

Амбросий Твёрдый

Перед этим надо попросить его подержать ваш клатч, наклониться и снять обувь, потом когда заберёте клатч и возьмёте свою обувь в другую руку, спросить- Готовы отдать за неё 5 лет своей жизни? !Если ответит "да", то можно дополнить ...- Да вы сударь имбицил! 😁

Эм
Эмма

😂 да Вы, сударь, юморист!

Амбросий Твёрдый

Главное забыл написать 😁... и бежать со всех ног

Эм
Эмма

афигенный совет 😁

Амбросий Твёрдый

Ну просила же с юморцой ))))

Эм
Эмма

нууу... я попробую... может быть 😂

Виктор Коблицкий

Так это анекдот был такой: Девушка, а, девушка! - А вы уверены? - Можно вас на минуточку? - А вы успеете? - Да как нибудь! - А на как нибудь у меня и муж дома есть!..

Михаил Румянцев

Я думаю его обескуражит ответ - Уже нельзя! Он наверняка немного зависнет, но потом начнёт выяснять - почему уже нельзя? К этому нужно быть готовой.😁

Эм
Эмма

👍😊

Старый Знакомый

Девушка! - А вы уверены? - Женщина!.. - А вы проверили? - Ну на минуточку"..... - А вы успеете? - Ну ..хоть как нибууудь?... - Как нибудь я и с мужем смогу..)))

Эм
Эмма

👍😁

Анатолий Тарханов

"Даже время терять не буду"
"Минутка - это не то на что я рассчитывала"
"Время пошло"
"Вам действительно хватит минутки?"
"Зачем ты мне такой?"

Вася Иванов

Анекдот: -........... -А Вы успеете? -Да долго ли умеючи! -Умеючи,да догл. - Да уж как-нибудь. -Да на как-нибудь, у меня муж есть. 😁😜

Леонид

"Неужели все так быстро у вас происходит?" 😀 - ну это в случае если вы хотите поближе познакомится с этим незнакомцем

Ирина

шо я слышу? и это из-за минутки он предлагаете мне изменить мои планы? (закатив глаза, голосом и интонациями тёти Сони)

Марат Балакбаев

Мы же всегда кидаем приманку, если минутка сработает, то потом придумаешь , как задержать на час или на всю жизнь!

Товарищ Товарищасухова

- А вы успеете? - Долго ли, умеючи... - Умеючи, - долго! - Да уж как-нибудь. ))) - Как-нибудь нас и дома могут. (((

Эм
Эмма

Классика жанра 😉👍

Де
Дерсу

Категорическим нет, ибо на вас рейтузы дорогие, а снять их за минуту, вы все равно не успеете....

Эм
Эмма

😁

Сергей Казаков

А за минутку справишься ? ... если ответит "Справлюсь" ... ответить А даме скорострелы не нужны ...

Каземир Алмазов

Мне раз ответили так-"Можно! но сначала потанцуем! Это было давно в Крыму, вечером в кафе.😁

Каземир Алмазов

Маловато куража и азарта..

Эм
Эмма

Так добавьте!

Каземир Алмазов

Непросто это

Эм
Эмма

Ну понятно

Николай Климов

не задумывался над вопросом - теперь буду спрашивать - а можно вас ЗА минутку ?😄🤪😄

La Testa

Можно и на час, но плата за наличные, беру дорого, денег не хватит, чтобы оплатить моё время

Юрий Трущенков

" За минуту я ничего не пойму . Давайте в другой раз ... , когда у меня будет больше времени " .

Роб Рой

надао надеть максу жирной бабы одеть или бородатого мужика и повернуться к нему лицом

Железный Бро...

...Нет ...минутка это не айс....Дайте знать когда будете готовы к серьёзным действиям😉

Эм
Эмма

👍 И вообще без пошлости))

Железный Бро...

...Ну да)

Эм
Эмма

Респект 😊

Железный Бро...

Пасибки🤗

Эм
Эмма

Нема за шо)

Александр

На час куда не шло!А на минутку в туалет и рука в помощ!😆😆🤣😁🙌👍

Эм
Эмма

👍👌

Александр

Я сам придумал!Экспромт чистой воды😁👍👍👍👍👍

Эм
Эмма

я Вам верю )

Александр

Спасибо😁🙌👍💐

Эм
Эмма

🤗