Максим Jw

🙂 Ряха это харя... А если Аня это Анна, то Ваня это ванна? 🙂

–2
Ответы
Вечный Ученик

Ну, мы сейчас тут договоримся до полного абсурда. Если в Монголии живёт монгол, то в Чехии живёт чехол!)))

Наталья Демешина

Ваня - Иван, как Саша-Александр...а ванна-это ванна!

Максим Jw

Иван это русский эквивалент греческого имени ИОА́НН. Это имя, происходящее от еврейского имени Иегоханан, означающего «Иегова оказал благосклонность; Иегова проявил великодушие».

Станислава Яворская

а 41 однолегний казахстанец лошара😄😁😆

Максим Jw

Какая дешёвая провокация 🙂 не унижай свое достоинство.

Станислава Яворская

ВЫ САМИ НАПИСАЛИ ХАРЯ И ОБИДЕЛИ ВАНЬ И АНЬ

Максим Jw

Я же говорил, что ты ещё молода и зелена 🙂

Максим Jw

Ты мне не интересна. Ты не уважаешь себя.

Станислава Яворская

очень даже люблю и уважаю

Елена

Также как и Даня-Даниил ,Ваня -Ванил))

Максим Jw

Иван это русский эквивалент греческого имени ИОА́НН. Это имя, происходящее от еврейского имени Иегоханан, означающего «Иегова оказал благосклонность; Иегова проявил великодушие».

Марго Беккер

Это ты горшок, а Ванечка это Иван!

Максим Jw

Вы не поняли тонкого юмора от мэра Киева Кличко.

Марго Беккер

ну куды мне?🤣🤣🤣

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Как-то это всё не божественно...

Максим Jw

Да 🙂 вы правы.

Максим Jw

Иван это русский эквивалент греческого имени ИОА́НН. Это имя, происходящее от еврейского имени Иегоханан, означающего «Иегова оказал благосклонность; Иегова проявил великодушие».

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Очень хорошо, я очень рад. Теперь божественно)))

Алёнушка_Обыкновенная

удалите вопрос пока не поздно)

Максим Jw

Почему?

Алёнушка_Обыкновенная

шучу, просто он странный

Вершитель Судеб

Ваня и ванна разного рода

Марина

Ну да Аннаванна же)

Zza-Zza-Lorak.

Нет ,ванюшка 🤣😂

Максим Jw

А плющ - плюшка 😉

Zza-Zza-Lorak.

Клюшка

Се
Сежок

Ваня -это Иван

Максим Jw

Иван это русский эквивалент греческого имени ИОА́НН. Это имя, происходящее от еврейского имени Иегоханан, означающего «Иегова оказал благосклонность; Иегова проявил великодушие».

Жанат Богенбайулы Есенбаев

харя, харизма!

Владимир Золотницкий

Ваня это Вано

Максим Jw

Иван это русский эквивалент греческого имени ИОА́НН. Это имя, происходящее от еврейского имени Иегоханан, означающего «Иегова оказал благосклонность; Иегова проявил великодушие».

Наталья Фокина

Важно.

Максим Jw

Чего?

Наталья Фокина

Не то, Вано

Максим Jw

Иван это русский эквивалент греческого имени ИОА́НН. Вано - грузинский 🙂 Это имя, происходящее от еврейского имени Иегоханан, означающего «Иегова оказал благосклонность; Иегова проявил великодушие».

Смена Мерности

Эррор

Галина

Иван

Oleg

ИВАН

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

....

Михаил

У Михалкова есть стих:Анна-Ванн наш отряд,
Хочет видеть поросят🤣🤣🤣

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Мы их не обидим, поглядим и выйдем😁

Михаил

Поросятам спать пора, позже прихожите😅

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Уходите со двора , лучше не просите...дальше забыла😄

Михаил

Мне всегда было смешно, от этого имени Анна-Ванна😃

Михаил

Я вообще не очень любил Михалкова. Больше Маршака, Барто и Овсея Дриза)))

Почти Как Ангел

😄