Же
Женя

ЧТО ЛУЧШЕ . РАЗ В ГОД НА МОРЕ ПОБЫТЬ ? ИЛИ В БАНЮ РАЗ В НЕДЕЛЮ ХОДИТЬ ?

–2
Ответы
Валерий Шилов

Почему "или"? Что это за ограничение и кто их устанавливает, кроме нас самих? Я люблю хорошую баню, напариться так, чтобы час или больше подняться не хотелось после неё. Но и неделю-другую на море в летний отпуск никак не мешает! Мечтаю на мотоцикле с женой до моря доехать, заезжая попутно в интересные города, останавливаться для отдыха в гостиницах.

Же
Женя

МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мила

Ну как минимум, хоть изредка ходить в баню, но и море способствует нашему здоровью, и интересным воспоминаниям.. это разные вещи, которые нужны нашему организму!!

Же
Женя

А Я НЕ РАЗУ НА МОРЕ НЕ БЫЛА .

Мила

Ни разу за свою сознательную жизнь? Вы так далеко живёте от моря?

Же
Женя

у нас река Волга , и это для меня хватает ...

Василий Сычёв

Не люблю баню. Если друзья зовут, то я в первую очередь интересуюсь о наличии бассейна. Нет... Море... Только море.. Бог с ним, что раз в год. Но, хотя бы на две недели.

Же
Женя

кому что нравиться

Стас Васильев

В баню. Ограниченный контингент до уровня животного. Летом море, зимой шуба))) пипец щасте.

Же
Женя

👍🤣

Стас Васильев

Ну реально.. ну помочтл риск в море, жена мало в нем посолила свое, приехали надел ее шубу и!!!? Скинул наыик, надел фуфайку и пошло от этой дряни в баню отмывается.

Же
Женя

👍🤣

Виктор Соловьев

Баня -лечит правит молодит.)))) у нас 2 раза в неделю. А летом на море полюбоваться.)))

Же
Женя

👍👍👍

Николай Симоненко

Конечно в баню.Все таки мыться раз в год,да ещё и в соленой воде.Как то не очень😉

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Море раз в год. В баню все равно не хожу, есть ванна дома и душ впринципе

Же
Женя

кто что любит

Ма
Марина

Как бы ни была хороша баня, поездка на море - это комплекс мероприятий.

Сергей Павлович

А баня тоже комплекс! И полезней и дешевле .

Же
Женя

А ЕСЛИ БАНЯ СВОЯ !

Сергей Павлович

Я про свою и говорю.

Игорь Крайнов

Живём себе спокойненько на море всю жизнь и спокойно моемся в душе

Же
Женя

мойтесь на здоровье

Леонид Музафаров

Одно другому не мешает, но я ни того ни другого не делаю - не мое.

Же
Женя

ВООБЩЕ НЕ МОЕШЬСЯ ?

Леонид Музафаров

Моюсь раз в неделю в ванной.

Abstrakt User

Лучше включить мозги (если они у вас есть) и отключить капс.

Же
Женя

🤣

Valentina Manvag

раз в год помыться-это клёво,чего смыливаться каждый день

Же
Женя

кому что

Valentina Manvag

Встречает чукча приятеля и спрашивает : Говорят та женился на француженке,и как ? Да всё хорошо,грязная только,каждый день моется

Валерий Воронов

Да пусть моецца кому лень чесацца.А на море сама отпадет

Любовь Вотинцева

Каждому своё я весной и осенью на море отдыхать люблю !

Же
Женя

👍

Виктор Маркин

ванна есть. а самара--море--это обязательно. ☺️☕🍓😉

Же
Женя

НЕ ХОЧУ

Виктор Маркин

что не хочешь ?

Же
Женя

МОРЕ

Виктор Маркин

у вас и так солнца хватает. а нам это как бы необходимость. 😊

Же
Женя

🙃

Владимир Асиновский

В сауну хотябы раз в две недели а на моне в сентябре

L S

Можно в душ ходить каждый день и поехать на море.)

Же
Женя

☺️

Олег Демидов

Практичней ванну принимать.... Вместе с мужем!))))))

Же
Женя

а если не с мужем ванну принимать ?

Олег Демидов

Можно и не с мужем! Лишь бы человек достойный был!)))

Же
Женя

🤣

Же
Женя

СПАСИБО !

Ле
Лена

Вот как раз всё это и нужно, не за чем выбирать...

Же
Женя

ваше право

Ле
Лена

😊

Же
Женя

🤣

Елена

У меня баня рядом с домом,а я на море чаще бываю)

Же
Женя

КЛАСССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!