Вениамин Карасёв

Менталитет русского уже почти разрушен.Уже никто не знает что главнее в этой жизни И что появилось первым .Труд или деньги.Уже многие скажут сначала появились деньги,потом придумали работу.А по русскому,сначала появился труд,а деньги появились потом,как средство вознаграждения.?🤔

Ответы
Та
Тамара

Сначала появилась лень... Но вдруг дал о себе знать голод...

Вениамин Карасёв

это не наше слово хобби..

Та
Тамара

Дело для души... Для радости...

Вениамин Карасёв

ну естественно.. лапти тоже.. но это занимает время.. поэтому не бесплатно. на еду и прочее должно было хватать.. иначе никто этим заниматься не стал бы даже в средневековье.

Та
Тамара

Товар -деньги-товар...

Вениамин Карасёв

у нас сейчас деньги товар деньги

Наталья .

Да.своими руками забыли что делать.

Вениамин Карасёв

вот так.

Галина Гриднева

никогда не думаю о деньгах

Вениамин Карасёв

заставили!