Аленка Светлая

Если вы общаетесь с 5 интеллигентными людьми, вы будете шестым👌
Если вы общаетесь с 3 уверенными в себе людьми, вы будете четвёртым👌
Если вы общаетесь с 6 миллионерами, вы будете седьмым👌
Если вы общаетесь с 2 идиотами, вы будете третьим.☝️Подскажите пожалуйста, где можно встретиться с 6ю миллионерами?🤔

Ответы
Иван Оплетаев

в нашем море неразберих и незоурядиц, сложно найти под стати) по мне нужно услышать, а в нашем случае, читать между строк

Иван Оплетаев

радует, что вы задумались

Семён Я

Как на одного бывшего миллионера можете на меня рассчитывать! В 1997 году моя зарплата была 3 миллиона рублей в месяц!

Семён Я

Чего, не пойдёт? Ну, я честно старался помочь...

Аленка Светлая

Спасибо за помощь.🤝

Юрий Кривич

Третьей будете. Извините, это не вам лично. Просто как вариант ответа на вопрос.

Аленка Светлая

Да,этот вариант чаще встречается в нашей жизни😉 К СОЖАЛЕНИЮ🍉

Юрий Кривич

Ни о чем не сожалейте. Просто будьте самой собой, не важно какой по счету...

Ульяна Седакова

во сне, идиоты подскажут, интеллигенты покажут, уверенные пошлют к ним😁

Виталий...

Задавая такие вопросы на спрашке, вы больше рискуете оказаться третей..)

Аленка Светлая

Спасибо😉

Виталий...

Пожалуйста..))🙄😕😁

Роман Незнамов

В гос.думе. Там все люди небедные..служба народу хорошо оплачивается...

Аленка Светлая

Чтобы попасть в госдуму нужно купить место депутата,а оно стоит немалых денег😉

Роман Незнамов

Так вы в курсе...

Аленка Светлая

Депутаты в госдуме меня не интересуют, меня интересуют только те, кто заработал своим трудом - их жизнь, их взлёты и падения, их мышление. меня интересует честный доход.

Роман Незнамов

За любым крупным состоянием стоит преступление...так Рокфеллер сказал...

Аленка Светлая

Рокфеллер прав, но я говорю не о большом состоянии(миллиардерах), а мышление человека,который знает цену своему труду,а не воровству.

Роман Незнамов

Человек знает.а работодатель не всегда...

Аленка Светлая

Логично...)))

Vv
Vv251173

не думайте об этом. человек миллионер только тогда когда он счастлив

Валентина Пашина

Вот и я пока читала этот текст именно этот вопрос застрял в мозгу.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если вы хотите встретиться с 6-ю миллионерами, подмойтесь...

Ха
Хаос

приезжай к нам на тусовку миллионеров. адрес скину в личку

Ха
Хаос

там нас будет пятеро, как ты и хочешь

Александр Бейфус

Женщинам надо правильно выйти замуж . Встречаться не надо

Аленка Светлая

Не каждая женщина хочет жить в золотой клетке, если она хочет быть независимой.

Александр Бейфус

Вам сложно угодить, вам и самца и денег ? Так не бывает ни когда )

Аленка Светлая

А где я написала, что мне нужен самец. Вы даже смысла не поняли в поставленном вопросе. А смысл прост - с кем поведёшься, от того и наберёшься.

Александр Бейфус

Со мною не водитесь. Не то женщиной

Александр Демидов

ничё, что нищеброд туточки). прикольно так, почти человек!

Упс

Если вы идиот - то нигде, если вы миллионер - где угодно🙂

Ин
Инна

На любом хоккейном матче , например. Или футбольном.

Ин
Инна

Посмотрите зарплаты спортсменов, поймете

Аленка Светлая

Полностью с Вами согласна.🌹

Ин
Инна

🤝

Юрий Ловлин

если миллионеры рублевые, то можно и прямо здесь😁

Аленка Светлая

Конечно долларовый миллионер, а рублёвый миллиардер.😉

Юрий Ловлин

Ну уж так-то рупь принижать не надо 1000р\$ курс-то 😁 а ваще миллионером можно было запросто стать тут на днях прямо на взлетном поле Кабульского аэропорта (целая палета долларов в пачках осталась после бегства президента там)

Аленка Светлая

Не предусмотрительный президент - надо было заранее всё предусмотреть, об оффшорах подумать.

Улугбек

Гениальная логика!!! Вдумайтесь, пожалуйста, ЛЮДИ!!!

Зо
Зоя

Если буду общаться с 5 моделями,стану ли я шестой?

Аленка Светлая

Обязательно. У Вас измениться круг общения, будете подражать их образу мыслей и действий.Любая энергия, как положительная, так и негативная - заразительна.

Зо
Зоя

Это руководство к действию

Аленка Светлая

Можно сказать и так.

Зо
Зоя

С кем поведешься от того и наберешься

Aleksander Jakovlev

В Зимбабве! Там за хлебом с тачкой денег ходят )))

Аленка Светлая

Ходить за покупками с мешком денег здесь - дело обычное.

Aleksander Jakovlev

Здесь...это где?

Аленка Светлая

Вы кажется о Зимбабве...

Aleksander Jakovlev

)))

Андрей Григорьев

Да встретиться не проблема, а вот пообщаться....

Аленка Светлая

Совершенно верно🤝

Al
Alexc

с шестью за раз - не общаося. с двумя - бывало ...

Al
Alexc

работал в ресторанчике. среди клиентуры (постоянной) бывали и люди у которых и собственные яхты и прочее...