Ирина S Россия❤️

Вы смотрите Симпсонов? Если "нет", то почему? Если "да", то что вам в них нравится?

Ответы
Инга Королева

Иногда. Нравится то, что в них вроде бы в шутливой форме, но так близко к реальности, отображается жизнь обычной среднестатистической американской семьи. И так приятно осознавать, что несмотря на все наши недостатки, мы ТАК СИЛЬНО от них отличаемся 😉

Ирина S Россия❤️

не понимаю...

Инга Королева

Ну как бы это попонятнее объяснить?... Например, хотелось ли Вам, чтобы Ваш муж был похож на Гомера (я даже не внешность, а интеллект имею в виду)? А ведь большинство американцев именно такие...

Ирина S Россия❤️

))))))))) да я поняла Вас! Я не понимаю, как это возможно смотреть!

Роман Копылов

Сейчас не смотрю! Раньше очень любил, но классических, до 13 сезона, после которого начались какие-то поверхностные сценарии!! а так есть очень достойных и глубоких серий, смысл которых мне и сейчас до конца не понять))

Ирина S Россия❤️

не пытайтесь понять то. что не имеет смысла

Роман Копылов

Как ваше сообщение например) Наредкость бессмысленное)

Ирина S Россия❤️

Понятно... говорить с Вами о смысле бессмысленно))) Смотрите Симпсонов, Роман...))

Роман Копылов

В этом и весь смысл))) PS Спасибо, насмотрелся))

Алексей Королев

Пересматриваю каждое лето. Потому что смешная комедия, изысканная сатира, трагичная драма и поучительные истории, которые, временами, хватают за горло и просят задуматься.

Ирина S Россия❤️

Это каким же УМОМ надо обладать, чтобы одарить такими эпитетами дурдом, в котором все пукают, рыгают и смеются!

Алексей Королев

Это ты про Гриффинов, походу.

Ксения Лепанова

Сейчас не смотрю, но было время, когда смотрела...Мне нравится, как там здорово показывается (с иронией) вся эта американская жизнь...

Вера Сорокина

Забавный мультик, сделано талантливо, сатира едкая, сюжеты есть смешные. Смотрю. Не фанатично, но мне нравится.

Акакий Акакиевич

Смотрю. Юмор на уровне, сюжеты бывают неплохие. Единственно, что герои не развиваются, но тут формат такой

Ирина S Россия❤️

Ну конечно!)))) У Симпсонов очень интеллектуальные шутки! Пукнут и смеются, всё время блюют и рыгают! Ах как интеллектуально!)))))) Дурдом!

Акакий Акакиевич

Пукают, рыгают? Вы точно симпсонов смотрели? Да там если за 10 лет пукнули один раз, то только по велению сюжета. Вы из разряда "не смотрел, но осуждаю"?

Ирина S Россия❤️

))))))) пукнули по велению сюжета?))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Поверьте за 10 лет вы пукнули в несколько тысяч раз больше. Яи куча скобочек, конечно же, говорит о вашем интеллектуальном превосходстве. Хорошо, чтобы не быть голословной, уточните. в какой же серии там пукали?

Ирина S Россия❤️

Успокойтесь, Акакий! Я не собираюсь считать пуки Симпсонов! Пусть пукают и по велению сюжета, и по велению сердца!))))))) Удачного просмотра!

Анатолий Ашихмин

В свое время неплохо выучили английский смотря Симпсонов. Когда на кабельном они шли без перевода=)))))

Ирина S Россия❤️

Вы первый, кто использовал Симпсонов для изучения английского!)))))

Андрей Смирнов

обожаю особено Гомера, я его лет 25 уже смотрю, все сери по 40 раз видел, токо хелоунские серии не люблю

Vitaliy R

нет, некогда, а что новые серии до сих этого мульта снимают, или вы древние сезоны пересматриваете?

Ирина S Россия❤️

А я разве написала, что смотрю? никогда не смотрела и не собираюсь. Иногда, когда ночевала не дома, приходилось не смотреть. но слышать... Редкая гадость!

Леонид Николаев

Да смотрю, их юмор. Но сейчас больше смотрю телесериалы с более отвязным юмором, например Грифины)

Александр Медведь

нет,так как они мне не нравятся,да и вырос я из этого возроста,чтоб такие мультики смотреть

Evgeniy Sidoroff

иногда бывает посмотрю, но хз что там в них может нравиться, Южный Парк намного веселей))

Александр Гурьев

Смотрю иногда.Просто нравятся.Еще футурама нравится и счастливые лесные друзья

Алексей О.

Футурама лучше, а самое это как ни странно Бивис и Батхед. Самая жесткая сатира.

Ирина S Россия❤️

Сатира? Пукнуть и долго смеяться?

Алексей О.

Я не смотрел такую серию. Сатира это не юмор.

Ирина S Россия❤️

В этой грязи нет ни сатиры, ни юмора! А чем отличается юмор от сатиры я знаю и без вас!

Алексей О.

трэш

Дмитрий Павлов

Симпсонов, надо как учение по семейной жизни подавать. Гроунинг чертов гений!!!

Димон S

нет . извините но я считаю это бред сивай кобылы . лучше простоквашино

Ирина S Россия❤️

не извиняйтесь, я тоже так считаю

Димон S

Спасибо . А то иногда кажется что мы с женой одни такие

Ирина S Россия❤️

)))))) Не одни! Я с вами!

Ав
Август

Не смотрю, идиотский мультик....американцы сняли этот мульт про себя!

Евжен Москва

Неа..смотрю Губка Боб-квадратные штаны.. А Симпсонов нет.. Не люблю..

Вячеслав Иванов

Я не поехал головой.Даже в детстве не стал бы этот бред смотреть...

Ιακώβ

смотреть американский мультсериал? Нет уж, спасибо, кушайте сами