Алекс-Вольт Полок

Вчера задался вопросом, возможно ли отсортировать письма майла ?
Да так, что бы письма приходили имено в ту папку которую ты создал ?
-----------------------------------
Из сайта мир тесен, приходит куча писем . И разобраться где что становится трудно иногда.
И с сайта болталка, там где куча советов. Тоже самое.
И все это смешивается с нужными письмами.
Вобщем полный бардак в ящике.
Посидев вчера у компа 2 часика увидел фильтры почты, начал потихоньку разбираться,
что к чему. Нашел как создать папку, и чтоб почта приходила именно в ту папку
которую ты создал. ( заодно все писма улажил в одну папку, что странно в 2 шага,
указав адрес почты и поставив галку на свою папку )
Очень интересно получилось. Там можно даже на папку пароль поставить.
И вопрос такой вы пользуетесь фильтрами ?
И есть ли минусы в фильтрах почты ?

Ответы
Ирина Старицына

не знаю.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,если будет интерес узнать больше об этом?

Елена

Пользуюсь ))) Раньше, нет-нет, да и отправлялось нужное письмо в папку СПАМ. Проверяла всегда, прежде чем удалить. Сейчас вроде нормально. )))

Лидия Свириденко

А ЗАЧЕМ СРАЗУ В ПАПКИ! В папки переношу только , что мне интересно или кода-нибудь пригодится1 А папки имеют имена!

Валерий Шулик

Оооо.Для меня это сложно.Но Я пока не заморачиваюсь.Хотя многое надо бы отсеять.Спасибо за мысль.

Злата Беляева

Не пользуюсь, но наверное надо. Просто я не очень часто в интернете нахожусь.

Хайртайв

ОккуетЬ!!! Как Вы в один вопрос столько текста затолкали ?!! ... НеМогуРжу...)))

Алекс-Вольт Полок

5 месяцев назад это было , может больше правила другие были

Alihan Bolashakovish

не знаю в майл не захожу там все запутано.По мне яндекс почта удобнее

Позитивная )))

я не пользуюсь фильтрами но уверена они помогают

Тютюкин Юрий

Я просто не знал что так можно!Спасибо!

Дмитрий Крымцев

есть папка с регистрациями на сайтах

Алёна Львова

откажись от рассылки с левых сайтов

Екатерина Зинченко

не знаю, не пользовалась этим

Татьяна

Молодец! Какой пытливый ум!

Юля Жукович

я не пользуюсь фильтрами...

Олеся Узбекова

Пользуюсь)Минусов не вижу)

Сергей. Н.

надо будет попробовать..