Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

🖼 с такой логикой не удивительно то, что происходит

–1
Ответы
Black Wolf 🐺

это логика людей с дистанционным обучением. у нас в городе клиент банка ( заложник) стулом ударил грабителя во время ограбления банка, а второй его ранил из пистолета.. он долго лечился и подал в банк в суд на оплату лечения, суд оправдал банк и иму отказали. вот такие законы, времена и нравы...

Black Wolf 🐺

да логика у них одинаковая, я не конкретизировал кого то лично!! про ЛОГИКУУУУ

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

клиент банка, судья, работник банка не обучались на дистанционке. они обучались в обычной школе. так почему они творят дичь? почему вы обвиняете тех, кому пришлось обучаться на дистанционке,. они не виноваты, виноваты те, кто обучался в обычной школе и теперь переводят детей на дистанционку?

Black Wolf 🐺

я про законы и про логику, люди мне неинтересны, и никого не виню, знаю молодежь с дистанционным обучением и такую логику как в вопросе от них не жду

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

тогда при чем дистанционка?

Black Wolf 🐺

да при том что кто был на дистанционке не отличается от логики тех кто на ней не был. ЛОГИКИ.... не передргивайте слова!!!

Александр S

Хм... Ну а что? Пусть пуляет, может надо ему деньжат подкинуть на пульки? А что там мелочиться - гранат ему купить и дробовик. Пусть ребенок веселиться....

Александр S

Шучу конечно. Вдруг кто не понял. У ребенка как и у любого человека должна быть ответственность. От дворника до президента. Накосячил - отвечай. И думай

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

в этом диалоге нет ни чего о детях

Александр S

Дети... Дети должны думать и видеть пример. И взрослеть.)

Златка Золотая

Я его вопрос вообще не поняла.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я тоже, пока не почитала коменты. все переводит на тему украины

Златка Золотая

Пффф...

Однажды Средь Берез

а чего ты с писькой не наголо?

Романа

Вам очень идёт Ваш ник)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я об этом не спрашивала. ваша логика тоже удивляет. отвечать на вопрос , придуманный самой

Романа

А вопроса и не было. Где он?

Кот Кот

))))
Это ещё всё мирно

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну да. можно творить любую дичь и такого не тронь. только такому можно трогать. бред какой то

Кот Кот

Я неотом а о том что вы ещё мирно там.. Вот у меня сегодня даа искры в диалогах летели

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я на такие темы диалогов не веду. думала тот вопрос о другом, иначе бы мимо прошла. в чс меня сразу занес. ржу

Кот Кот

Ой меня 100 раз кидали в ЧС вообще на ровном месте..
Я уже привык...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да, бывало. но я здесь не часто с НЕКОТОРЫХ пор

Кот Кот

Вопрос.. Вам нравиться такая музыка и ролик из ютуба..
Я отвечаю не мой стиль. Музыка что в ролике для меня слишком сумбурная..
Ответ вы нечего в музыке не понимаете и я в ЧС уже..

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

сейчас такое часто здесь. это и есть причина моего редкого общения на спрашке

Александр Грызлов

Всякое бывает

W Ser G

🤨