⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Плохо ли быть маменькиным сынком?

Ответы
Ольга Бородулина

Хорошо вопрос... Смотря с какой стороны посмотреть. Для Сынка наверно замечательно... Живи себе в собственное удовольствие, решать ничего не надо, всё принесут и унесут на блюдичке с золотой каемочкой. Бесхребетное существо мужского пола. Мужчиной не назову.... Всю жизнь Сынок... Преданный из рук мамы, для усыновления, в руки, выбранной же мамой, женщине.

Ирина

Конечно плохо. Мама каждый раз будет недовольна, как прислуга ухаживает за её сыночком))) 😁 А сыночку придётся долго и нудно менять не понравившийся мамочке персонал))😂

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, а я в доме) пока не закрыли)

Ирина

За инцест не закрывают. Инцест - дело семейное. 🤣

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Наверное моя мама это знает....когда целует меня в щечку...и ее губки часто соприкасаются с моими)

Ирина

Горячего секса вам с мамой))) 🤣👍

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

такого еще не было)

Ina Jin D Rin

В какой-то степени мы все маменькины сынки, если, конечно, не прибегать к делению по половому признаку, а вот психологически - это не очень хорошо для личности

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, но я уже привык

Денис Сорокин

Maxim Mal4enko "Стоит ли промывать мотор
Хочу залить промывку в TFSI 3.0 пробег 140 000. Стоит ли? Есть небольшой жор масла"...

Нелли

Ну конечно хорошо. Свитерок в брючки, брючки в носочки, в ботиночки. Счастье такое кому же достанется?!

Нелли

Грустно

Нелли

Вот именно. Просто норм. У самого никаких достижений

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

а зачем, мама все на блюдечке подает

Нелли

Мне это непонятно

🍒 Анастасия 🍒

Плохо. Мама не вечна. От инфантильности лучше избавляться и приучать себя к самостоятельности...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я не могу. Привык

🍒 Анастасия 🍒

Надо подумать о будущем, в жизни может всё что угодно произойти.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я понимаю, но емогу ничего поделать

Роза Акимова

Наверное неплохо, но чаще они переходят из рук в руки, от маменьки к жене

Ната

Им нет вообще. Найдут всегда себе другую мамку, помоложе, и сидят

Ната

Ну конечно им хорошо

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А кому плохо?

Ната

Тем, к кому они на горб норовят взгромоздиться в процессе поиска такой мамашки подходящей

Галина Лукьянова

Только ее сыночек спит в таких аппартаментах. Наверное хорошо

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Откуда ты знаешь про аппартаменты?)

..

Плохо. Меня мучает один вопрос. На днях я вас видела на Арбате?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не исключено. Я часто бываю в центре.

..

Да уж.....

Инна Чебанюк

Не пробовала, но, думаю, тяжело. У меня брат из таких.

Марина

Не довелось испытать сие чувство, с возвращением

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

С возвращением куда?)

Марина

В спрашку

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спасибо. Мы знакомы?

Марина

Нет, но шубу я бы Вам продала

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Какая у вас?

Марина

Какая хотите

MคLꭵήค

Плохо.. Не будет маминьки сынок совсем зачахнет..

Валентина А

Неплохо , потому что из него вырастает ЛОБОТРЯС

Леди "Х"

Плохо... если сыночка только мама любит 😪

Леди "Х"

Если совершеннолетний ... то девочки 😉

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, мне уже есть 18)

Леди "Х"

Зависим от мамы ..........🍵🎂

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, под юбочкой пока у нее

Татьяна К

Не знаю ли плохо или нет, лучше не нужно

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Да ты ж мой хороший, конечно не плохо

Ма
Марина

Пользуйтесь пока есть возможность)

Ма
Марина

Конечно, я уважаю родителей своего избранника, только за то что они его воспитали. И для меня родители это важно.)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Меня не воспитали а избаловали\

Ма
Марина

Да и пускай, на то они и ваши родители

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да , я тоже так считаю

Ма
Марина

🤝

Марина Киргизова

Маменька хорошо, а сыну не знаю...

Лариса Будрина

Смотря с чьей позиции смотреть!