Алексей Батогов

Демократически избранный лидер, вывел страну из кризиса, покончил с коорупцией и преступностью, предложил всеобщее и полное разоружение, но был втянут в войну, проиграл, погиб и был посмертно осуждён. Был скромен. Будучи главой государства и правительства и главнокомандующим,отказался от званий и почестей. Просио, чтобы его называли просто лидером. Не пил, не курил, не блудил, не ел мяса. Пил ячменный кофе и ел морковные котлеты. Говорил: что пока хоть один человек нуждается, лидер должен испытывать лишения вместе с ним.

Ответы
Тэ
Тэдди

Еле-еле рассвело.Смело белым намело.Одинокий лист осеннийБьется в стылое стекло.Погрузились в сон растенья.Холодом пронзает зло.Спит природа. КолготитсяТолько шустрая синица.Ей, синице, не сидится,Ищет малая жучков.А зима ей студит кровь,Изничтожить хочет птахуСредь пустыни белой праха,Средь сугробов глядь - живёха.Прыг да скок, туда-сюда.Есть жучки, и то неплохо,Не страшны ей холода.Проживет, дай Бог, не сгинет,До весны да долетит.Небо сумрачное стынет.Звонкое тинь-тинь летит.

Маргарита Шульженко

насколько я знаю из истории Руси, России и СССР всего два руководителя сумели покончить с коррупцией, при меняя при этом жестокость.. Это Иван Грозный, при котором летели головы, расчленяли. И.В, Сталин . Больше в нашей стране не было таких руководителей. Сразу после смерти Сталина Хрущев спустил все на тормоза и это длится по сей день

Леди В Пледе

Самое смешное,что это Гитлер. Но у него были очень серьезные проблемы с психикой и со здоровьем вообще. А с другой стороны он вывел в свое время Германию из кризиса после Первой Мировой. Как и Сталин личность неоднозначная.

Наташа Мизирюк

лидер может испытывать лишения, но это его не характеризует как настоящеге лидера. Лидер- это тот, кто может научить и показать своим примером как не испытывать лишений и жить достойно

..
...

он не демократ. потому как демократия - терания подонков и педерастов. ДЕРЬМОКРАТИЯ древние философы как то так и отзывались о ЗЕЛОМ идущих

Михаил Щербинин

Что гуталин, что бесноватый знали цену власти и употребляли эту власть неразбавленной, не размениваясь на разного рода бижутерию.

Светлана

это какой-то самый добрый сказочный король))) Неужели действительно какому-то народу так повезло? Видимо, очень достойный народ!

Ми
Михаил

Вы в своем эпусе допускаете нецензурные выражения! Это не совместимо с самим принципом равенства! Не хорошо! Так нельзя!

Наталия Буянова

Лидер всегда сильнее человечества и берёт на себя непосильный груз для человека -ответ за поступки других!!!!!!!

Владимир Астафьев

Подтекст сказанного- понятен.. Тем не менее это не означает быть в полной противоположности...

Belich Roman

Я бы расстрелял и Горбачева и Ельцина... Ельцина уже нет, а Еорбачев под защитой запада...

Надежда Прутова

"не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги"(Иеремия 10: 23)

Влад Луговой

вам туда судар(ь/ыня) - http://natribu.org/ (там ты найдёш кучу интерсного для себя )

О.
Ольга .

Боже!!!! Что за сказки Вы рассказываете???? Разве такое бывает на свете?

Анатолий Осьминин

Если бы и наши лидеры вели себя так же мы жили гораздо лучше.

Вадим

Алексей Сергеевич Пушкин,я полагаю?Очень приятно,Вадим!

Де
Дед'уктор

Как всякий диктатор. Сталин, говорят, тоже, скромничал.

Александр ))

Путин своим ручным управлением, тому подтверждение???

Татьяна Сафронова

ему надо пожить и сейчас...он так же остался б ни с чем

Багдагуль Сейдикеримова

хорошо было бы если наши лидеры взяли бы этот девиз?