Старый Знакомый

Однояйцевые близнецы—это два разных человека или один с дубликатом?)

Ответы
Там Где Лето

😁Весело конечно, но два разных

Старый Знакомый

Но у них практически всегда все очень похоже по жизни, вплоть до смерти примерно в одно время?)

Там Где Лето

Это генечиски прогнозированный выбор, очень интересная тема..)

Ольга Григорьева

Практически один.

Старый Знакомый

Если один помрет—второй тоже должен?)

Ольга Григорьева

Если смерть от аварии какой-нибудь, то второй не помрет, но если заболевание связано с генами- то обязательно.