Надежда

Такая плохая новогодняя статистика.
955 пожаров произошло в России только 1 января, в них погибли 56 человек и пострадали 230. По данным Федерального центра медицины катастроф, которые приводит Интерфакс, среди пострадавших 19 детей.
Шо там по одесскому дому профсоюзов, русня?

Ответы
Морошка

состязаться в гибели детей плохая идея. Но горит со странной регулярностью. Мне понравилась история о двух пенсионерах, которые пытались поджечь военкомат;)))

Надежда

Да, слышала

Морошка

Мира вам! Мы с вами.

Надежда

Спасибо

Ал
Александр

Классная статистика, мне нравится!)
Пусть так у всех зомбированных русаков будет, кто слушает Соловьёва, Симоньян и Скабееву.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и еще дедушка хамерс привитав у логандоне 60 орков об этом даже мин обороны рф подтвердило о зашквареных орков

Надежда

А их там точно было больше

Звездочет Дальнобой Торонто

ну брешут конечно

Va
Valloree

Ох, какой в России однако курящий народ пошел, даже на работе не могут без сигареты...

Галина Галчонок

маловато ...неплохо бы , шоб это газонефтяное болото сгорело напрочь

Надежда

Это всего за первые сутки. Дальше больше

Галина Галчонок

🙂👍 ой гореть им ублюдкам ярким пламенем

Оксана

так руссня сказала,что может повторить-вот и повторяют.

Игорь Злобин

ненадолго дурню хуй стеклянный...народная мудрость...

Ворон .(Питерский Космополит)

.. не путай трагедию с умышленным сжиганием...

Надежда

О правде молчать не принято. Я ж не в рашке

Ворон .(Питерский Космополит)

..в том то и дело..

Ворон .(Питерский Космополит)

Киев не объявляет точных цифр, однако потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) огромны и непостижимы, заявил украинский посол в Великобритании Вадим Пристайко в интервью американскому журналу Newsweek

Надежда

Каждый украинец знает, что потери есть. Разница только в том, что для нас жизнь каждого героя бесценна.
Ваших же ублюдков даже посчитать в Макеевке не хотят

Вадим Г.

Это всё законы космоса работают.😳

Александр Пантелимонов

А ты по Украине посчитай сало

Демонолог Миднайт

))))) Какие реформы и когда провел путин? Лучше стали жить когда? В конце нулевых? Значит, смотри на 90-е, реформы были там. Дурачок ты, Санёк.

Александр Пантелимонов

Придурок ты само влюбленный.Если просидел в кабинете получая народные деньги

Александр Пантелимонов

Прикуси язык

Надежда

Сашок, иди боярышника ещё хлебни

Демонолог Миднайт

))) "Самовлюблённый" пишется слитно) В кабинетах я не сидел и деньги народные не получал. Тебе могу лишь мягко рекомендовать изучать экономические процессы, потому что ты не знаешь, что такое реформы. А с человеком, который не понимает даже того, что последствия реформ наступают не сразу, говорить почти бесполезно

Хитрый Лис

Где такие данные взяла с неба

Надежда

Там указано. Читай

Со
Сором

Сеющий ветер пожинает бурю(с)

Alla Lala

по тв им этого не скажут..

Потусторонний Наблюдатель Городской

Не знаю,не хочу ссорится

Рай

Посочувствуйте...

Надежда

Не заслужили

Рай

Пострадали тоже невинные.

Надежда

Расскажи это невинным в Украине

Al
Alex

а почему плохая?

Надежда

Нужно больше

Ко
Константин

Брависемо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝